Истинный "лже-парад", - Руденко

Все меньше и меньше остается времени, но можно констатировать о том, что «верхушке ДНР» глубоко наплевать на минские договоренности, да и вообще на своих граждан.

Все меньше и меньше остается времени, но можно констатировать о том, что «верхушке ДНР» глубоко наплевать на минские договоренности, да и вообще на своих граждан. Сам факт того, что сепаратисты спланировали провести "лже-парад", является ничем иным, как серьезной провокацией и одновременно заявлением на предмет «глубокого пофигизма» на всех и вся.

Как сообщалось раньше, в параде в Донецке планируется задействовать порядка 1000 человек из разных родов войск 1 армейского корпуса, более тысячи курсантов из Донецкого высшего общевойскового военного училища и порядка 50 единиц военной техники, которых не предусматривают руководящие нормативные документы. И, видимо, руководство «ДНР» не совсем «догоняет» или просто не задумывается над тем, что военная техника и все остальное – это все помощь России.

Ну а дальше всё как и всегда: отмывание денег, принудительное зазывание местного населения на праздник с целью обеспечить массовость празднования. Самое ужасное в том, что и про детей не забыли. Согласно плану проведения «праздничного мероприятия», которое приняло руководство ОРДО, в Донецке для детей проведут даже детский парад войск. После таких принятых решений от Захарченка и его приближенных вопрос о том, что у террористов поехала «крыша» обсуждению не подлежит.

Подытоживая все это можно смело констатировать то, что люди, проживающие там, никому не нужны, а все что показывают и демонстрируют местные СМИ – это просто показуха. А в реальности никто не знает на самом деле, чего хочет добиться власть Захарченка.

Опубликовал: Олег Руденко

Після довгої паузи Росія вивела ракетоносії в Чорне море

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:29

Російські війська вивели на бойове чергування у Чорне море два підводні ракетоносії із вісьмома ракетами Калібр. Про це повідомила пресслужба Сил оборони півдня в п'ятницю, 26 квітня. "Після доволі довгої паузи ворог вивів на бойове чергування в Чорне ...

План зробити це "якнайшвидше": Бельгія обіцяє прискорити передачу Україні своїх F-16

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:24

Раніше повідомлялося, що Бельгія передасть Україні F-16 до 2025 року. Влада Бельгії вирішила передати Україні винищувачі F-16 вже у 2024 році, хоча точні терміни поки що невідомі. Про це на спільній прес-конференції заявили прем'єр Бельгії Александер Д...