"Одна ремарка на взорвавшую всех тему - Резолюция ПАСЕ (Парламентская Ассамблея Совета Европы), - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Я думал, что мы уже эту стадию паникерства прошли. Все помнят, что похожие истории возникали ранее с ЕС, который каждые полгода продлевает экономические санкции против РФ, и каждые полгода у нас раньше была ФБ-цунами - санкции не продлят. Но санкции исправно продлеваются.
У ПАСЕ также действуют политические санкции в отношении РФ в виде того, что РФ отстранена от работы ПАСЕ. Данные политические санкции должны быть пересмотрены в январе. А вчера ПАСЕ приняла очень общую и размытую, ни к чему не обязывающую резолюцию, которая может открыть путь к возвращению РФ в ПАСЕ, а может - и не открыть.
Для открытия такого пути нужно менять регламент, что не есть простым делом. Но наши СМИ решили на ровном месте (за три месяца до) разогнать Цунами. Так вот, я думал, что у нас уже выработался определенный иммунитет на такие вещи. Оказывается - нет.
Нашей делегации в ПАСЕ пожелаем агрессивной и эффективной работы в оставшееся до января время. Но посыпать пеплом головы еще очень рано.
Динозавра можно и не встретить".
Президент США Дональд Трамп оступився на трапі, піднімаючись у літак Air Force One. Відео 8 червня опублікував користувач Acyn у соцмережі Х, передають Патріоти України. У титрах зазначено, що це сталося, коли він збирався летіти з Нью-Джерсі до Вашинг...
Варто зауважити, що наразі батько винахідника перебуває у Москві, де у якості спікера візьме участь у "Форумі майбутнє 2050", 9 – 10 червня. "Думаю, він – дуже вражаюча і стійка людина, він це довів", – сказав Маск-старший про Путіна.