Хіти тижня. Кінець не за горами? "Российские олигархи разочаровались в Путине", - блогер

"На фоне новых антироссийских санкций и усиливающегося давления со стороны международного сообщества среди олигархов высшего эшелона нарастает все большее недовольство Владимиром Путиным, не способным в должной мере защищать их интересы", - пише Телеграм-канал "Запретное мнение", повідомляють Патріоти України.

"Так получается, что кто их породил и долгие годы являлся надёжей и опорой, гарантирующей сохранение личных богатств и влияния, сейчас становится якорем, тащащим на дно международной изоляции, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Единственное, что до сих пор удерживает российских олигархов от прямых действий против Владимира Владимировича - страх перед неопределённым будущем, которое наступит сразу после отстранения Гаранта от власти.

Но эти страхи способен развеять опять же Запад, который готов предложить размен: "голова Путина" в обмен на неприкосновенность активов.

В любом случае, все независимые эксперты сходятся в одном: если Путин в самое ближайшее время не сумеет отбить олигархов от международных нападок, уже к середине 2019 они начнут открыто высказываться против него и его политики, а в 2020 перейдут от слов к действиям".

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 20 квітня

субота, 20 квітень 2024, 9:15

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 20.04.24 орієнтовно склали:

"Власне, ми бачили це": Експерт оцінив, коли окупанти можуть влаштувати новий наступ на Україну

субота, 20 квітень 2024, 8:57

Російська окупаційна армія найближчими місяцями намагатиметься здійснити нову хвилю наступу на Україну. До середини літа для путінських загарбників це буде єдина можлива ймовірність чогось досягти на полі бою, передають Патріоти України. У Кремлі посп...