Хіти тижня. "Кремль дергал спящего великана за бороду, и он проснулся. Скоро для РФ лозунг "если надо - повторим" станет реальностью, даже если вся РФ взвоет "не надо" - Гай

НАТО довго виробляє відповіді на удари, але якщо механізм запущений, то зворотного ходу чекати не доводиться.

Ілюстрація:Дзеркало тижня

"Я много пишу о войне, про информационную войну тоже. Меня зовут на разные семинары и форумы и денег это не приносит, только убытки да потраченное время. Но это на первый взгляд." Про це пише у своєму Facebook Мирослав Гай, передають Патріоти України, продовжуючи:

Мое видение, что мы стоим перед глобальной угрозой масштабной войны, которая по факту уже идет на уровне локальных конфликтов, кибер войны, информационно-психологических операций, терактов, экономических, дипломатических вызовов, и которая продолжает только усиливаться.

Поэтому вкладывая свои силы в анализ, информирование, кооперацию с разными людьми которые интересуются такими вопросами для меня гораздо более глобальное "капиталовложение", в силу уже полученного опыта и знаний.

Я видел как люди бежали целыми городами от войны. В живую, своими глазами. Как метались семьи с детьми в попытках найти транспорт, потому как поздно поняли, что происходит.

Поэтому я давно уже расставил свои приоритеты и работаю в направлении, чтобы если не остановить, то уменьшить возможные последствия для своей страны и региона.

На своем, маленьком уровне. Но в меня вселяет надежду, что таких как я больше, чем два или три, а общая ситуация показывает, что понимание угроз есть и на уровне стран НАТО и уже и на уровне политических элит Евросоюза и США.

Но пока, ситуация идет только на обострение. Новые мощные санкции уже не просто не не за горами, они за углом и готовы жахнуть по РФ с сокрушительной силой дубины, от лазерной хирургии отказались.

И вот уже в РФ открыто грозят войной Европе.

Ну что ж. Боюсь руководство Кремля так и не поняло. Они дергали спящего великана за бороду и тот проснулся. Он уже встал и начал разворачиваться в сторону хулигана и эту инерцию уже не поменять. НАТО долго вырабатывает ответы на удары, но если механизм запущен, то обратного хода ждать не приходится, уж больно махина бюрократическая мощная.

Тоже и по США. Крым и Донбасс вернутся, Путин умрет, а санкции еще будут работать. Такое уже было с СССР. Скоро для РФ лозунг "если надо - повторим" станет реальностью, даже если вся РФ взвоет "не надо".

Кілька російських регіонів атакували безпілотники: Пошкоджена енергетична інфраструктура

субота, 20 квітень 2024, 5:00

У Калузькій області РФ у ніч проти суботи, 20 квітня, внаслідок вибуху БПЛА була пошкоджена енергетична інфраструктура. Про це повідомляють росЗМІ із посиланням на губернатора області Владислава Шапшу . За його словами, в Малоярославецькому районі внас...

У Дніпрі знайшли тіло загиблого чоловіка, кількість жертв в області зросла, - очільник ОВА

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:53

Голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак повідомив, що в Дніпрі знайшли тіло ще одного загиблого чоловіка. Таким чином кількість жертв російської атаки в області зросла до восьми, інформують Патріоти України. «Третій загиблий у Дніпрі. Рятувальники ви...