Хіти тижня. "Кучма якобы даже достал гитару и начал петь "Как много дэвушек хороших, но мы Пушилина убьем", - блогер

Навряд чи доводиться сумніватися, що "Крокодил Гена" за Денисом Пушиліним вже виїхав.

Денис Пушилін теж помре не своєю смертю? Ілюстрація: соцмережі.

"Тревожные новости продолжают поступать из Донецка: соцсети сообщили о серии взрывов у здания МВД "ДНР". По одной из версий, сработал заложенный у входа в министерство Крокодил Гена; рваной гармошкой популярной рептилии убит новый глава молодой республики Денис Пушилин", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Многие поверили, и немудрено: головорезы хунты давно устроили из Донецка проходной двор, дошло уже до того, что лидеров Лугандона регулярно мочит один и тот же человек, и пока простые киевляне безутешно носят к посольству России окорочка и самогонные аппараты в память об усопшем Захарченко, представители так называемых властей Украины оголтело намекают, что настоящее кровопролитие среди новых элит Донбасса только начинается.

Так, во время недавней встречи трехсторонней контактной группы в Минске представители украинской делегации демонстративно отказались почтить память гиблого героя, а во время минуты молчания Кучма якобы даже достал гитару и начал петь "Как много дэвушек хороших, но мы Пушилина убьем", в то время как Геращенко разыгрывала вульгарные сценки из мультфильма про Чебурашку. Комментарии, как говорится, излишни.

К счастью, слухи об убийстве нового лидера свободного Донбасса оказались пока что провокацией: как сообщили официальные источники в руководстве республики, не успевшие убежать, взрывы на донецкой площади были вызваны срабатыванием громоотвода вследствие того, что над молодым государством символично бушевала гроза.

Власти призвали жителей ДНР "сохранять спокойствие и не реагировать на непроверенные слухи", так что самые любимые соратники Захарченко "Ташкент", "Север" и Казаков быстро собрали чемоданы и свалили в Россию, впоследствии обнаружившись на хате у Прилепина, причем, у "Ташкента" вместо головы уже были перебинтованы руки, которыми он, возможно, и держал злополучный громоотвод.

Прилепину, впрочем, после недавнего проникающего ранения телевизионным пультом в место, не прикрытое бронежилетом, тоже было несладко. Мужчины собирались читать друг другу стихи.

Так в молодой республике начался новый виток предвыборной борьбы, о которой даже вдохновенный воспеватель процветающего донецкого общества некто Бабицкий внезапно пересохшими пальцами написал прямо в "Лайфньюс": "Самое главное, как мне кажется, не допустить обнуления ситуации, при которой в борьбу за власть вступят все кому не лень... передел власти может обернуться грандиозной кровавой кашей, куда более масштабной, чем в 2014 году".

Про диверсионные группы укропов, которые воспеватель ранее видел за каждым столбом, он в этот раз почему-то не упомянул, в основном речь шла об "очень масштабном десанте сотрудников ФСБ", "гигантских хищениях в министерстве доходов и сборов", "не только о приходе новых людей, но и об отстранении старых, которые вовсе не желают покидать насиженных мест", ну и плюс намеки на то, что господину Пушилину, кажется, скоро будут вафли.

Предшественник господина Пушилина господин Трапезников продержался на своем посту целую неделю и для разнообразия ушел из кресла живым благодаря "конституционному перевороту"; сам же господин Пушилин зачем-то лишил себя формальных поводов в случае чего сослаться на ошибку в протоколе и свалить, отделавшись парой безобидных фингалов и сложно сломанной ногой.

Напротив, господин Пушилин показал, что он настроен серьезно, но настоящая "игра прыстолов" в молодой республике только начинается. Поэтому вряд ли приходится сомневаться, что Крокодил Гена за господином Пушилиным уже выехал".

Джерело: УНІАН

Приборкання Шольця: США після надання Україні далекобійних ATACMS підштовхне Берлін до позитивного рішення щодо Taurus, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 18:22

США хочуть, щоб передача ATACMS Україні, спонукала Німеччину надати Києву Taurus. Про це повідомляє "Європейська правда". Зазначається, що про це заявив неназваний високопосадовець оборонного відомства США. Він також зазначив, що рішення про надання Ta...

Останнє попередження китайцям: Блінкен за підсумками зустрічі з Сі Цзіньпіном пригрозив КНР новими санкціями за допомогу РФ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 17:56

Ставки піднято дуже високо. Китаю потрібна фінансова та технологічна допомога Заходу для подолання кризи. Вашингтон ув'язкє це питання з приборканням російської агресії проти України. Головною метою візиту Блінкена було спроба попередити КНР не підтрим...