Хіти тижня. "ЦРУ готовит усмирение строптивого": Злий Одесит про потужний удар США по КНДР

Як показує час, ситуація з КНДР не нормалізується, при всіх спробах Південної Кореї і світової спільноти і день "Д" можливо ближче ніж можна собі уявити.

Про це пише у своєму блозі Злий Одесит, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Так, прозвучавшее намедни заявление Главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майка Помпео о том, что КНДР будет обладать ракетой, способной нанести удар по территории США уже через несколько месяцев, явно было сделано не зря.

Гражданское общество подготавливают морально и информационно к тому, что так или иначе придётся решать вопрос с Ким Чен Ыном силовым, а не политическим путем. Вопрос в том – когда это будет?

Напомню, что с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхёнчхан пройдут очередной зимние Олимпийские игры, в которых даже будет принимать участие команда из КНДР. Событие символичное и уж точно усмирение ракетчика Кима не пройдет до, либо, во время игр.

С другой стороны, участие северокорейской команды в играх может быть использовано и с пропагандистской целью – демонстрация ещё одного шага навстречу Пхеньяну, который продолжает создавать ракету для уничтожения проклятого капиталистического мира.

Все говорит о том, что день “Д” наступит после Олимпийских игр, вот только ограничится он превентивными ударами, ликвидацией самого Кима или будет носить масштабный характер – вопрос открытый. Иначе, если в ближайшие месяцы США не предпримут никаких действий для защиты своих граждан, а в 2019-м будут вновь говорить о скорой готовности большой ракеты Кима, то верить словам Главы ЦРУ уже будет не такое количество доверчивых граждан, готовых поддержать ковровые бомбардировки за тысячи километров от Далласа."

"Українці не усвідомлюють загрозу": Нардеп-"слуга" виступив за воєнну цензуру у соцмережах

субота, 20 квітень 2024, 14:30

В Україні потрібно запроваджувати воєнну цензуру. Йдеться про обмеження додатку Телеграм та платформи Тік-Ток. Таку думку висловив народний депутат від "Слуги народу" і голова парламентського комітету з питань гуманітарної та інформаційної політики Мик...

"Не може бути такою ж, як в Ізраїлі": Макрон зробив заяву про ППО в Україні

субота, 20 квітень 2024, 14:06

Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що в Україні неможливо побудувати систему протиповітряної оборони, яка буде подібною тій, що функціонує в Ізраїлі, і відповідатиме вимогам країни. Про це він сказав на пресконференції за підсумками саміту ЄС у...