"Не для этого Путин и Медведев совершали госпереворот, чтобы сейчас Путин ушёл": Слава Рабінович пояснив, що означають "передвиборні ігри"

Фото: uznayvse.ru

"Некоторые обозреватели начинают гадать о процентах вероятности того, что Путин не пойдёт на выборы, а представит преемника, называя для этого сценария процентов двадцать", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Я даю этому сценарию не более одного процента.

Венедиктов не пускает меня в эфир, потому что я, якобы, ругаюсь, и есть опасность того, что это произойдёт у него в прямом эфире. Я знаю, что он имеет ввиду. Он не хочет, чтобы я назвал Путина тем, кем он есть: международным террористом и военным, государственным и должностным преступником. Это у Венедиктова называется "оскорблением действующего президента".

А я просто называю вещи своими именами и констатирую медицинский факт. Факт, который знает сам Путин. И именно поэтому Путин, приблизительно в году 2010-м, понял, что из Кремля ему можно выйти только после его смерти. Никто никогда не предоставит ему никаких гарантий. Поэтому 24 сентября 2011 года он решил нарушить Конституцию и запустил государственный переворот, сопровождавшийся силовым захватом власти.

А его сообщник и креслодержатель Медведев, незадолго до этого, незаконно и преступно изменил, под Путина и для Путина, срок президентских полномочий, увеличив его сразу на 50%, с 4 до 6 лет.

Не для этого Путин и Медведев совершали госпереворот, чтобы сейчас Путин ушёл.

Вероятность допуска Навального на выборы тоже стремится к нулю. Вы представляете Навального, с опубликованной предвыборной программой, на федеральном путинском телевидении? Я совершенно не представляю.

Конституционный максимум президентских полномочий Путина был достигнут в 2008 году. Выборы в марте 2018 года с его участием антиконституционны, нелегитимны и преступны.

Я, конечно, могу ошибаться, со своими вероятностями насчёт Путина. Буду рад ошибиться. Но при этом не забываю, что существуют сценарии, при которых даже ошибиться я был бы не рад".

Вибори недійсні. Х*ло - узурпатор: Європарламент не визнав легітимність Путіна

п’ятниця, 26 квітень 2024, 1:45

Країни-члени Євросоюзу та міжнародна спільнота не повинні визнавати результати "виборів" 15-17 березня у Росії, за результатами яких "переможцем" оголосили Володимира Путіна. Відповідну резолюцію прийняв Європарламент у четвер, 25 квітня. Документ підт...

Прем'єр-міністр Греції відповів, чи передаватиме його країна системи ППО для України

четвер, 25 квітень 2024, 23:06

Греція не передаватиме Україні системи протиповітряної оборони Patriot та С-300, незважаючи на тиск з боку ЄС і союзників по НАТО, які просили надати ці системи Києву. Про це заявив прем'єр-міністр Греції Кіріакос Міцотакіс, повідомляють Патріоти Украї...