"Путинская ОПГ не должна будет удивляться, когда ее членов будут вешать на столбах", - Рабінович

"Только ленивый не знает, кто такие Юрий Дмитриев и Оюб Титиев и что с ними происходит. Оба - главы местного (карельского и грозненского, соответственно) правозащитного центра "Мемориал", - пише у своєму блозі Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"6 марта Петрозаводский городской т.н. "суд" продлил до 25 июня арест Дмитриева по ложным и незаконным обвинениям в изготовлении детской порнографии с участием приёмной дочери, сексуальном насилии над ней и незаконном хранении оружия. К апрелю 2018 года Дмитриев уже отсидел много месяцев в СИЗО и прошёл через т.н. "суд", который, под давлением российской и международной общественности, уверенной в невиновности Дмитриева, оправдал его. Через несколько месяцев, в июне 2018 года, НКВДшно-КГБшные бандиты путинской ОПГ снова арестовали его, по тем же обвинениям, и снова будут "судить".

При незаконном задержании Титиева НКВДшно-КГБшные бандиты путинской ОПГ подбросили ему наркотики, и после почти полутора лет в СИЗО Титиев попал в "суд" путинской ОПГ, в котором прокурор запросила четыре года колонии.

У меня вопрос. Зачем нужен Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (т.н. "СПЧ")? Почему его члены не подадут в отставку сегодня же? Ведь они соучастники, не правда ли? Имитаторы имитационного органа, не более и не менее!

Владимир Путин, Сергей Кириенко, Юрий Чайка, Александр Бастрыкин, Александр Бортников, Николай Патрушев и прочие ключевые члены путинской ОПГ – настоящие уголовники. А члены СПЧ – соучастники.

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней) (до 20 лет лишения свободы)

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти (здесь процитирую немного подробней, из-за тяжести статьи за эти тяжкие преступления):

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, – наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Статья 286. Превышение должностных полномочий (до 7 лет лишения свободы)

Статья 292. Служебный подлог (до 4 лет лишения свободы)

Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта (до 10 лет лишения свободы)

#ИмперияЗла жива. При НКВДшнике Путине по-другому быть и не могло.

НКВДшники Путин, Патрушев, Иванов и Ко. – наследники садистов, палачей и убийц, и сами садисты, палачи и убийцы.

#ДляГааги #ДляТюрьмы #ДляЛюстрации: террор путинской ОПГ.

Незаконные задержания, избиения, аресты, пытки, осуждения и убийства граждан. Неправовые законы. Демонтаж конституционного строя. Целая гроздь тяжких статей УК РФ плачет по путинской ОПГ. И путинская ОПГ не должна будет удивляться, когда её членов будут вешать на столбах. Мы точно не забудем и точно не простим".

"Коли Путін кашляє, Шольц шукає бункер": Німецький канцлер став посміховиськом у Європі через надмірну боязливість

вівторок, 19 березень 2024, 6:50

Німецький канцлер відмовляється давати Україні ракети, боячись втягування країни у війну, передають Патріоти України. Як пише The Times, небажання канцлера Німеччини Олафа Шольца передавати Україні ракети Taurus усе більше дратує союзників та багатьох ...

"Оточення Путіна має розуміти, що його фізичне усунення - єдиний шанс на порятунок для них. Інакше він розпочне війну із Заходом", - Ейдман

вівторок, 19 березень 2024, 6:15

"Програма нового строку Путіна - глобальна катастрофа", - пише у своєму блозі Ігор. "Із новин: "Згідно з аналізом спецслужб Німеччини, Росія готується до масштабного конфлікту із Заходом, на що вказує реорганізація російської армії, пересування військ ...