Тяжкое похмелье от "русского мира", - Руденко

Все чаще с оккупированных Кремлем районов Донбасса и Крыма приходят сообщения о том, что те из местного населения, кто поддался лживой российской пропаганде, ныне находятся в состоянии тяжелого похмелья.

Все чаще с оккупированных Кремлем районов Донбасса и Крыма приходят сообщения о том, что те из местного населения, кто поддался лживой российской пропаганде, ныне находятся в состоянии тяжелого похмелья. Они хотели тогдашних российских пенсий и господства «русского мира» и получили все сполна. Только пенсии, на поверку, оказались небольшими, зато цены огромными, а пущенный в двери «русский мир», стал ломиться и через окна, в мгновение ока, превратившись в административно-политический беспредел. Все они, обманутые кремлевской пропагандой, оказавшись под официальной и неофициальной властью Кремля, столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Теперь удивляются и возмущаются.

На их возмущения отреагировал российский журналист и телеведущий Александр Невзоров, ибо власть на их стоны и возмущения не реагирует, в лучшем случае, предлагает держаться.

Так вот, острый на слово Невзоров справедливо заметил: «Они что, не знали, что Россия – страна раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров?! Они удивляются, что у них идиот-руководитель в Крыму, - ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще, ни в один регион! Три четверти губернаторов России – тяжелобольные кретины. Так почему же крымчане думали, что им некоего архангела или героя управленчества спустят? Да нет таких в России! И он доведет Крым до ручки, до того же состояния, в котором, например, Вологодская область находиться. А чем Крым лучше-то? Его жители ошибаются, но они именно в такую Россию и стремились».

Только теперь многие из наших, украинских доморощенных полезных для Кремля идиотов, наконец-то поняли на своей продажной шкуре, что путинская Россия всю свою жизнь видит в захватах и агрессии, в устранении любого инакомыслия. И в этом про имперском своем поведении Россия/Московия находится с самого своего рождения. Она никогда другой не была. Идею «русского мира» потрясающе четко раскрыл тот же Невзоров, сведя ее к «…необходимости намотать чужие кишки на гусеницы российских танков».

Многие думающие в ОРДЛО и Крыму, наевшись прелестей «русского мира», вдруг осознали, насколько им важно преодолеть эту агрессивную гравитацию России, особо проявившую себя в лживой пропаганде и культуре. После многих сцен насилия на их глазах, учиненных российским «воинством православным», все они стали понимать насколько украинцы и россияне - абсолютно разные народы, с диаметрально противоположными представлениями о добре и зле, разных степенях доблести и достоинства.

Нынешнее путинское государство – это преступная по своей сути спайка спецслужб, с руководящей Россией партией и церковью. Именно эту спайку в Кремле назвали «русским миров», ибо мир этот проимперский кремлевский, и находится он на расстоянии далекого космоса от простого российского народа.

Вот именно в такой чужой нам мир и дали себя втянуть некоторые граждане Украины, в поисках более высоких пенсий, глупого и нерационального права не учить украинский язык. Теперь они поняли, в какое болото себя загнали на старости лет.

Молодежь еще имеет перспективу и силы изменить вектор своей жизни, а у старших уже многое позади. Видя тяжелое похмелье от «русского мира» у своих родителей, молодежь ОРДЛО и Крыма старается рвануть в Украину и там получить высшее образование, с перспективой на европейское.

Військовий дезертирував до росіян та став "чиновником"

понеділок, 29 квітень 2024, 22:17

Працівники Державного бюро розслідувань повідомили про підозру військовому, який самовільно залишив військову частину та перейшов на бік ворога. Імовірно, йдеться про 2022 рік, зазначають Патріоти України. "Він добровільно пішов на співпрацю з ворогом,...

Окупанти вдарили по Харкову та області авіабомбами, є руйнування та поранені

понеділок, 29 квітень 2024, 21:16

Ввечері у понеділок, 29 квітня 2024 року, російські окупаційні війська завдали ударів по Харкову та області. Про це повідомив очільник Харківської ОВА Олег Синєгубов, передають Патріоти України. Зазначається, що ворог завдав удару по Київському району ...