"Это слова точно не главнокомандующего страны, которая сегодня ведет войну с Российской Федерацией", - комбат УДА про Зеленського

Андрій Гергерт впевнений, що Путіна людина на кшталт Володимира Зеленського здатна скоріше розсмішити, ніж в чомусь переконати.

Андрій Гергерт. Фото: Главред.

Шоумен Володимир Зеленський в жодному разі не може стати на чолі українського війська. Таку думку висловив заступник командира УДА Андрій Гергерт (позивний «Червень»), коментуючи заяву Зеленського з приводу перемир'я за будь-яку ціну, передають Патріоти України.

«Это слова точно не главнокомандующего страны, которая сегодня ведёт войну с Российской Федерацией. Этот человек ни в коем случае не может стать во главе украинского войска, Службы безопасности Украины, прокуратуры. Это проигрышный вариант, даже ещё не начавшись. Никакого разговора, это уже проигрышная позиция.

Так произошло, что в Российской Федерации президентом страны является человек с КГБшной историей, который годами в крови наученный шантажировать, подкупать, убивать, дестабилизировать. Это у него в крови. У нас же президентами хотят стать люди, которые умеют хорошо веселить людей, которые умеют хорошо ещё что-то. Так вот, рассмешить, наверное, мы его сможем. А вот если с ним соревноваться в войне, то главнокомандующий такой не может себе этого позволить. То есть абсолютно негативная оценка таких слов, это позиция сразу с ходу слабого. В такой позиции нет того, что он беспокоится о здоровье, о жизни войска или простых людей. Эта позиция проигрышная», – зазначив він.

За словами Гергерта, добровольці Збройних сил України ніколи не будуть сприймати таких слів головнокомандувача своєї країни. «Поэтому абсолютно негативная оценка и пока что ещё парню Владимиру рано становиться главнокомандующим страны», – вважає «Червень».

Він також зазначив, що якщо раптом Зеленського виберуть президентом, то добровольці максимально відокремлять його від прийняття рішень. «Он будет такой фигурой, возможно, на международной арене, возможно, фигурой в какой-то там внешней политике. В определённых системах. Для него, как для главнокомандующего нами будут выставляться определённые рамки. Если он будет выходить за эти рамки в своих словах, а тем более в поступках, то тогда он будет поддаваться с нашей стороны максимальной критике и максимальному прессингу, чтобы со стороны заставлять его вести политику агрессивную, выигрышную для Украины, дальновидную и абсолютно победную, оглядываясь на десятки тысяч погибших за спиной», – резюмує Гергерт.

Джерело: InfoResist

У Повітряних силах розповіли деталі атаки по Черкащині - росіяни вдарили "Іскандером" по Смілі

четвер, 25 квітень 2024, 10:18

У Повітряних силах розповіли деталі атаки по Черкащині: росіяни вдарили "Іскандером" по Смілі

Америка ставить питання рубо: Блінкен прибув до Китаю. В портфелі держсекретаря вагомі аргументи, щоб переконати Сі Цзіньпін не допомагати росіянам - ЗМІ

четвер, 25 квітень 2024, 10:14

За інформацією джерел адміністрація США під загрозою санкцій має намір дотиснути Сі Цзіньпіна щодо до умиротворення Росії. КНР дуже потерпає через фінансову кризу, без доброї волі Заходу уникнути економічного краху практично не можливо. Держсекретар СШ...