"У путинской системы нет заднего хода, или Израиль требуют к ответу", - блогер

"Помните, я недавно говорил, что у путинской системы нет заднего хода в принципе? Казалось бы, одного того, что между завершением атаки израильских самолетов и выстрелом арабов по Ил-20 прошло 50+ минут должно бы уже хватить, чтобы закрыть тему, но - черта с два", - пише у своєму блозі Ілля Вайцман, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Военные и дипломатические круги России продолжают накручивать [цензурная версия] обвинения в адрес "израильской военщины". Вон, "официальный представитель" МО РФ генерал-майор Конашенков "как мать говорит, и как женщина - и требует их к ответу".

Издержки? Какие издержки, кто у нас считает ущерб от этой упертости, "на идеологии мы не экономим!". Ради сохранения "отношений" с мясником Асадом, который нужен лично путину и никому больше - будем ссориться с Израилем (который более-менее сохранял нейтрлитет) и прикрывать сирийских вояк, способных только пулять во все стороны не пользуясь мозгом (а что они необучаемые в принципе - известно уже больше полувека). И не просто идиотов с оружием, а стрелявших в российский самолет. Эти "отношения" важнее самолета и полутора десятков человек у него на борту.

Впрочем, не могу не упомянуть, что тут не только любовь к людоеду Асаду - конашенковы и захаровы с лавровыми с д/с привыкли к "израильской военщине", "сионистскому агрессору", да и просто к бытовому и государственному антисемитизму, с которым так удобно и естественно назначать евреев виновных в любой трагедии. Опять же, ширтруднармассы легко подхватят привычную идею.

P.S. Помните, они пытались приплести "израильский след" и к катастрофе MH17? Хотя бы секретную ракету... Никак без этого не могут".

Генсек НАТО уперше здійснив політ на винищувачі Eurofighter (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 19:27

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг під час візиту до Німеччини 25 квітня вперше політав на винищувачі Eurofighter. Про це у четвер, 25 квітня, повідомила пресслужба Північноатлантичного альянсу, передають Патріоти України. Столтенберг здійснив п...

Там якраз стояв потяг із пасажирами: Окупанти вдарили ракетою по залізничному вокзалу в Балаклії

четвер, 25 квітень 2024, 19:14

У четвер 25 квітня російські окупанти обстріляли місто Балаклія в Ізюмському районі. Вибухи почали лунати о 16:47. За інформацією начальника Харківської обласної військової адміністрації Олега Синєгубова, ворог поцілив по території біля залізничного во...