"Вся спецоперация по захвату и узурпации власти выходцами из спецслужб была начата задолго до развала СССР", - Гулевська

"Многие демократически настроенные граждане пытаются найти свою политическую нишу и внести свой вклад в восстановление вектора развития на интеграцию в современное цивилизованное сообщество. Для этого необходимо понять разрушительную причину демократической правовой конструкции нашего государства и какую цель преследуют бенефициары этих изменений", - пише у своєму блозі Наталія Гулевська, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Бесспорно, вся спецоперация по захвату и узурпации власти выходцами из спецслужб была начата задолго до развала СССР, и роль КГБ в появлении на высшем посту государственной власти именно Бориса Ельцина оказалась решающей. Дальше все развивалось в классическом конспирологическом стиле, и используя свой огромный потенциал, КГБ вначале убедило Ельцина не трогать эту организацию, а затем предоставила возможность использовать ее в своих личных целях.

Выдвигая Ельцина на роль лидера, всем его революционным соратникам, в основном через научных работников, которые были на особом учете у спецслужб, были рекомендованы заранее отобранные агенты, как "исполнительные работники".

Путин был рекомендован Станиславом Меркурьевым Анатолию Собчаку, который после того, как Путин освоился и влился в питерскую политику, скоропостижно скончался в 48-летнем возрасте. Такое внедрение было необходимо на случай, когда демократическое правовое устройство власти начнет создавать конкурентную политическую борьбу для дальнейшего развития государства, и тогда спецслужбам останется лишь правильно проинформировать Ельцина, а внедренному агенту организовать политический провал явного конкурента и сделать первый шаг к роли спасителя и приемника.

Самой подходящей фигурой для такой спецоперации оказался Анатолий Собчак, что и предрешило, кто из внедренных агентов КГБ сыграет роль приемника и окажется на высшей государственной должности для дальнейшей дискредитации постсоветских политических элит и создания юридических оснований, при которых они бы потеряли властный, финансовый и ресурсный контроль в государстве.

Провалив выборы и фактически перечеркнув политическую карьеру Собчака, Путин оказался в должности заместителя управляющего делами Президента РФ, и через небольшой промежуток времени, благодаря активному содействию спецслужб, Путину удалось совершить головокружительную карьеру и попасть сначала в кресло директора ФСБ, затем в кресло секретаря Совета безопасности РФ, а 16 августа 1999 года Владимир Путин был назначен премьер-министром.

Фактически первый этап по захвату и узурпации власти был удачно завершен, и уже на подходе кульминация следующего этапа по зачистке неблагонадежных элит, бизнесменов и предпринимателей ельцинского пула. Для этого и появился непотопляемый ФБК, который штампует сливы, легитимируя скорую расправу над многими наивными чиновниками, госслужащими и должностными лицами, которые "очень стараются" для укрепления авторитарного режима и репрессивного законодательства".

Генсек НАТО уперше здійснив політ на винищувачі Eurofighter (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 19:27

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг під час візиту до Німеччини 25 квітня вперше політав на винищувачі Eurofighter. Про це у четвер, 25 квітня, повідомила пресслужба Північноатлантичного альянсу, передають Патріоти України. Столтенберг здійснив п...

Там якраз стояв потяг із пасажирами: Окупанти вдарили ракетою по залізничному вокзалу в Балаклії

четвер, 25 квітень 2024, 19:14

У четвер 25 квітня російські окупанти обстріляли місто Балаклія в Ізюмському районі. Вибухи почали лунати о 16:47. За інформацією начальника Харківської обласної військової адміністрації Олега Синєгубова, ворог поцілив по території біля залізничного во...