"Закономерный результат", - Руденко

Ликвидация Захарченка – это закономерный результат от его преступной деятельности. При чем, убрали его свои же – уж слишком многим он наступал на мозоли, слишком был одиозен и токсичен, слишком много знал.

Остаток своей преступной жизни этот предатель Украинского народа провел в разбое, воровстве и пьяном восхвалении себя и своей шайки. Пришло время, и он Кремлю перестал быть нужен, поэтому и так называемые выборы в ОРДЛО Кремль заранее отменил. А зачем тратить средства, которые и так иссякают, на ненужные фейковые выборы, если одним взрывом можно сменить всю зажравшуюся захаркину банду?! Так и сделали.

Мы в своих прошлых комментариях не зря советовали руководителям ОРДЛО усилить свои охраны. Хотя карающий взрыв от их российских хозяев все равно бы их нашел. Ну, не сдаваться ж им украинским властям, под западную программу защиты свидетелей?! Хотя могли бы.

Обратите внимание на ту поспешность, с которой похоронили погибшего. Никаких тщательных и требующих много времени исследований тела, все сделано очень быстро, благо, что третий день от гибели приходился на воскресенье, а значит, можно народу согнать на похороны побольше, что и пытались сделать. А чего тянуть, если все и так ясно, - свои Захарку завалили, поэтому и не проводили настоящего расследования. Да и все их нынешние действия – это так для проформы, для глаз местного населения, которое все правильно понимает, и знает кто в действительности завалил Захарку.

Характерным является тот факт, что после гибели главаря, его банда, у кого руки по локоть в крови, стала так стремительно разбегаться, что кураторам российским пришлось закрыть сначала город Донецк, а потом и всю территорию так называемой «ДНР». Поимка особо наглых сторонников Захарченка проводится под прикрытием поисков мифических украинских диверсантов, на которых потом и спишут остальные жертвы кремлевской чистки в ОРДЛО. Для этой работы у Кремля есть мощнейший пропагандистский аппарат, на который средств не жалеют и жалеть не будут, даже если бы вся Россия перешла на хлеб и воду.

Сколько ж, предателей Украины перешедших на сторону Кремля, последний сам прибрал, дабы на суде истории они не сказали всю неприглядную правду о той гибридно-мессианской войне, которая ведется не только против Украины, но и всего демократического мира?! Уж всех предателей поименно не упомнишь, да и зачем нам помнить их предательские имена, пусть канут они в лету!

Украине нужно идти вперед по пути мира и демократии, но с сильным оборонительным компонентом в виде своих мощных Вооруженных сил и других силовых структур державы. Правда, нынче вчерашние, хотят взять реванш за поражение на предстоящих президентских и парламентских выборах. Они уже покупают себе телеканалы, дабы при помощи телевизора пытаться обманывать народ, обмазывать власть грязью, борясь за ту же власть, но только в своих грязных руках.

Информационная подготовка к выборам в Украине набирает свои шальные обороты. Нынешней оппозиции, говорящей о примирении, самой было бы неудобно мириться с Захарченком и Плотницким и иже с ними. Поэтому Кремль, оказывает ей такую неоценимую услугу – убирает с командных высот в ОРДЛО всех тех, кто самим фактом своего существования компрометировал бы «миротворческие» устремления прокремлевской оппозиции в Украине.

Символично, что сепар Захарченко, погиб в своем же кафе, под стать его профессии названном то же «Сепар». Путь гибели, чаще от рук своих же, ждет всех сепаров, где бы они ни прятались. Туда предателям и дорога.

Опубликовал: Олег Руденко

"Коли ти сидиш, скажімо, в Петербурзі": Буданов спрогнозував новий наступ росіян та назвав умову закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:45

Вже у червні Росія може почати великий наступ, щоб спробувати захопити всю територію Донецької та Луганської областей. Після цього росіяни зосередяться на президентських виборах у Сполучених Штатах Америки та їхніх наслідках. Так вважає очільник Головн...

Ключове питання: Генерал США оцінив, скільки людей потрібно призвати Україні для контрнаступу

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:30

Американський генерал-майор у відставці та співзасновник благодійного фонду Osprey Global Solutions Ukraine Девід Грандж відповів, скільки Україна має мобілізувати людей для оборони та контрнаступу. Про це відомо з його інтерв’ю "Радіо Свободі", переда...