Хіти тижня. Бенкет в нетрях: Мережу захопили абсурдні фото "золотої молоді" однієї з найбідніших країн Південної Європи (відео)

Албанія знаходиться в дуже скрутному становищі, проте місцева золота молодь може позмагатися з представниками багатьох інших країн в умінні смітити грошима перед камерою.

Фото: litetrip.ru.Золота молодь Албанії веде акаунти в інстаграмі, викладаючи туди фотки, через які можуть кусати лікті російські мажори - іменні автомобілі, Ролекс, яких так багато, що вони заважають вести машину, і купи грошей, які «річкіди» використовують замість телефонів. Але майже все це знято на фонах, що нагадують гетто, передають Патріоти України з посиланням на Medialeaks.
Тирана — столица Албании, которая считается самой бедной страной Южной Европы и уступае тпоследнее место в рейтинге ВВП на душу населения только частично признанной Республике Косово. Несмотря на бедственное положение страны, местная золотая молодёжь может посоревноваться с представителями многих других стран в умении сорить деньгами перед камерой. Инстаграм-аккаунт «Богатые дети Тираны» следит за этими вчерашними золотыми детьми, публикуя их фото и видео с разных уголков мира — от Лондона до Нью-Йорка. И рядом с ними российские «знаменитости» уровня Маши Багдасарян выглядят уже не такими золотыми.

К примеру, постить себяшки на фоне дорогих машин — это удел плебеев. Снимок будет гораздо лучше, если залезть ради него на саму машину.

До этого момента вы, наверное, тоже думали, что толстые телефоны остались где-то в эпохе лихих 90-х.

Да, это всё те же ночные гонки по автострадам на спорткарах.

А это делегация Тираны в Нью-Йорке.

Конечно же, на этой страничке нельзя было обойтись без фотографий куч денег — к примеру, лежащих на чудесных тиранских тротуарах.

Но не всё можно купить за деньги. А в отдельных случаях нельзя купить даже крышу для машины.

Низкое качество покрытия тротуара с фотографии банкнот не единственная деталь, слабо сочетающаяся с фразой «золотая молодёжь» в этом инстаграме. Фоны одной из самых бедных стран Европы всё же попадают на фотографии тех, кто хочет показать, что живёт богато.

Например, фото на фоне балкона, на котором в лучших традициях сушится полотенце.

Или крутые позы на фоне граффити из гетто.

Даже золотой молодёжи иногда приходится кушать. В самых известных и злачных местах.

А это просто ослик со странички «ричкидов».

Но подборка была бы неполной без фото с оттенком тлена и безысходности — припаркованная в луже машина, облицовочный кирпич как в Люберцах…

Стоит отметить, что время от времени на страничке «богатых детей Тираны» появляются и те, кто с этим городом не связан. В том числе и пользователи инстаграма из России, которых можно определить по автомобильным номерам. Что, впрочем, отвечает лишь на часть вопросов по поводу этого фото.

В Україні одночасно високий рівень безробіття та дефіцит працівників: Гетманцев оцінив вплив мобілізації на ринок праці

п’ятниця, 26 квітень 2024, 16:30

Мобілізація є одним із факторів, що призводить до дефіциту кадрів на українському ринку праці, що посилюється високим рівнем безробіття в країні. Проте цю проблему можна вирішити - зокрема, шляхом впровадження заходів з поліпшення системи бронювання та...

В Україні очікується зміна погоди на вихідних: Синоптики озвучили детальний прогноз

п’ятниця, 26 квітень 2024, 16:24

На вихідних в Україні нарешті відступлять заморозки й почне поступово теплішати. Так, в областях температура повітря в денні години зросте до +17+24 градусів, передають Патріоти України. Як свідчать дані Укргідрометцентру, у більшості областей очікуєт...