Хіти тижня. "Духовные п...дарасы понесли мир! Дай Боже, шоб гуманоиды их уп...здили в ответ!": Фашик Донецький про "вечори на хуторі біля любителів балалайки"

"Русский мир" - це коли біля твого будинку алкоголіки гатять із важкої артилерії "заради миру".

Бойовики у окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"За 4 года войны с немытыми и пособниками скрепанутых , лично я думал шо меня ну ооочень сложно испугать минометом. Если кто не в курсе, то жители оккупированных территорий при звуках выстрелов автоматов даже глазом не ведут. Ну, автомат стреляет? И чо? Это ни о чем,как комарик гудит.Когда лупит миномет 82 мм, то это тоже ни о чем: подумаешь, пукает шото? Если прилетит в мой дом, то только одна мечта: не остаться овощем, шоб сразу и насмерть. Это то, о чем русские сми никогда не напишут. Это каждодневные реалии скрепанутого мира", - пише блогер Фашик Донецький у статті для "Антикора", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вообще, русский мир - это когда алкашня лупит от твоего дома артиллерией ради мира. Убивать ради выдуманного прошлого - балалайнутым всегда было в масть, они от этого ловят непонятный кайф. Орда, хули с них еще взять. Вчера меня понесло к корешу в район жд вокзала Донецка. Чуть мы засиделись и заговорились, потому я решил остаться ночевать у него, ибо в 10 вечера с жд вокзала Донецка уехать в сторону дома на такси - это из разряда "путин всегда говорит правду". Ну то есть нереально. Воооооообще. Разве шо вызвать бетмена, тогда есть шанс.

Нихуя не смеркалось, патаму шо была ночь. Точнее, 12 по местному, 11 по Киеву. Мы мирно пили не русский напиток - чай. Не боярышник, не шмурдяк, не пивас со вкусом пиваса,а именно чай. Аднака... Внизаааапна... Кааааак упи...дячил миномет!

Внутренний Биндер с ходу открыл словарь мата и выдал: - духовные пидарасы понесли мир! Дай боже, шоб гуманоиды их уп...здили в ответ! Амен блд ! -. Я смотрю на стол. Внимаааательно смотрю на стол. Вижу 2 чашки. Одна моя,вторая кореша. Но есть проблема: чашка кореша есть, а кореша нет. Я посмотрел под стол, думал кореш там шось потерял. Вам смешно,мол -гы-гы-гы, еще б за шваброй спрятался, а не под столом- ? Неа, не смешно.

Реалии таковы в оккупации,что именно гордость губит наивный мирняк, мол не буду я вымазываться и падать мордой вниз при обстреле, пронесет. Как правило, таких гордых по частям потом собирают в пакеты, а те, которые вымазались, грязные и вовремя положили корону себе в задний карман, выживают. И идут стирать шмотки со своей головой на плечах. И своими ногами. Но то я отвлекся. Короче, ситуация та же: за столом сидело 2 человека, было 2 чашки с чаем, а остался 1 человек и 2 чашки чая. Вопрос: куды убежал владелец второй чашки с чаем?

Ни х...я не смеркалось, патаму шо на улице была ночь. За окном мирно, душевно и чиста па рюцки, за спинами женщин и детей, пиздячили минометы. Стол кухонный вместе с чашками шатались от вибраций, ну то есть от вылетов мин. За окном было видно вспышку и через 2 секунды слышно было вылет 82 мм миномета. Внутренний Биндер просил дух Бандеры сжечь на х...й тех, кто шумит и не дает спать и потом, устами речника АТО заявить - а мы шо? Мы ничо. Оно все само!

Короче, за окном был ...бучий срюцкий пийзажж и вечерняя минометная симфония своими звуками призывала задуматься о вечном ,о смысле бытия и о судьбе динозавров- почему динозавры вымерли,а эти нет?

Внутренний Биндер скомандовал: -Ахтунг ! пора делать гудок от окна! В сторону от окна, с низкого старта, бегоооом марш ! -. перспектива ходить как русский, ну то есть без головы, меня прельщала мало, поэтому я прыгнул в сторону коридора с табуретки+закрыл за собой двери в полете+выключил свет на кухне тоже в полете. Скажете невозможно? Та ну на х...й, вы просто русофоб и не понимаете сакральной задумки обстрела позиций всУ из жилсектора.

Очутившись в типа безопасности я оглянулся назад и услышал знакомую симфонию за окном. Симфония называлась "времена уродов". Короче, мины так и продолжали п...здячить, ну то есть вылетать, неся на позиции всУ мирный мир.

Я начал искать по квартире кореша, даже за шваброй посмотрел чи не там он, но никого не увидел. Ну а вурдалаки в это время продолжали лупить минами, что не особо радовало Внутреннего Биндера, ибо он все никак не мог понять: крестятся ли дынырийцы или немытые, когда лупят минами из жилсектора?Кореша я таки нашел. В ванной.

Закрытым со средины и дрожащим, будто москва сгорела, а он не успел канистру бензина поднести. Мужику 51 годик. И то,что он в ванной прячется, ибо некие бестолочи решили асвабадить х...й знает кого от цивилизованной жизни - это страшно. Очень страшно. Страшнее любых выстрелов из любых калибров.

Мораль: предлагаю всем,кто поддерживает рыныды и живет в ненавистном Киеве-Днепре-Харькове-Хмельницком-Черновцах, поменяться квартирами. Моя находится в 4 остановках от ДАП а. А? Шо? Лицемеры, бл...!".

У Румунії ведмідь ледве не загриз іноземну туристку, яка хотіла зробити з "милим створінням" селфі (відео)

середа, 24 квітень 2024, 9:40

У Румунії британська туристка, імʼя якої не називають, ледь не залишилася без руки через любов до фотографування диких тварин, а саме – ведмедя. Інцидент закінчився пораненням, яке не загрожує життю 72-річної жінки. . Під час шпиталізації вона розпов...

Пенсії в Україні перерахують заднім числом, деякі отримають прибавку відразу за кілька місяців: Кого стосується

середа, 24 квітень 2024, 9:23

В Україні у червні проведуть перерахунок пенсій для тих, хто продовжив працювати на заслуженому відпочинку. Підвищення мали провести з квітня, але статистика щодо стажу приходить із запізненням, тож у червні заплатять підвищення одразу за кілька місяці...