Хіти тижня. "Гугл половину из этого ширпотреба уже не помнит и при запросе выдает "е*анулсячиш", - Фашик Донецький про російських артистів

Те, що в окупацію привозять всяке "віа фуфло", говорить про те, що росіяни вважають місцевих ватників людьми другого сорту.

Концерт в окупованому Донецьку. Фото: novosti.dn.ua.

"Мне, короче, не давала покоя одна мысля - от нахуа в оккупацию свозят на типа концерты для быдлоса шлак типа газмановых и стасов пьех? Су*а, гугл половину из этого ширпотреба уже не помнит и при запросе выдает "е*анулсячиш", а в оккупированый Донецк свозят е*алаев с балалайщины", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"4 числа понасвозили всякую нечисть в честь праздника чистой лопаты. Спорим, без гугла х*й вы узнаете ху из лада волкова или абрахам ипджян? Ладно, упростим задачу, авраам руссо и лада дэнс - это кто?

Слышите, как гугл шлет вас на*уй, когда вы вводите в поиске лада дэнс? Ага,именно так. Даже гуглу западло копаться и отвечать на ваш запрос, ибо в пылюке и нафталине рыться влом.

Хз, может для ху*накартенайдешь-бурга русского - это звезды шпздц, круче них только филипп киркоров и бутырка. Но это ж как нужно любить бабло и как сосать нужно нафталиновым певунам, шоб приехать туды, где в 10 км снаряды рвутся каждый день?

Я конечно не спорю, шо в немытой газманов или бурятзон, фуб*ядь, кабздон, до сих пор может собрать стадионы с дрочерами на фотку штирлица, бо там все не как у людей. Но то, шо в оккупацию привозят всякое виа фуфло, говорит о том, что ватку чмырят и считают тупо людьми второго сорта.

Сами посудите: Деньги рф старые для ваты дает. На концерты для быдла свозит всякий шлак (меня гугл проклял, когда я ввел в поиске лада дэнс). В рф никто никого не примет, никакого крымского варианта.

Банковская система тоже с рф не работает, все через осетию, а банки рф х*й когда сюды зайдут. Присылать гумантарку из рф и пиз*ить ее - это вообще песня, это чисто шлюхский способ мышления. Пенсии выдавать меньше ватке на Донбассе, чем таджикам зряплаты - это тоже 5 твердая. Быдло схавает, хули. Товары из рф везут качества фуфлыжное фуфло с максимальной наценкой.

Короче, ржали-ржали с таджиков немытые, но теперь есть круче холопы-ново-старо-нано-дыныро-росы-донбаситы или как их там. Так ватку никто не унижал в Донецке, как это делает рф. Круче только трамп и обама. P.S. Те смелые, кто искали в поиске авраам руссо, согласитесь - пиз*ец это эпично,когда чувак с фамилией ипджян берет псевдоним руссо?".

В Україну після потепління увірветься нова хвиля холоду: Синоптикиня розповіла, чого чекати

п’ятниця, 29 березень 2024, 15:56

На вихідних 30-31 березня в Україні очікується тепла весняна погода, подекуди стовпчики термометрів піднімуться до +25 градусів. Скрізь без опадів, світитиме сонце. А з вівторка та середи очікується нова хвиля похолодання, передають Патріоти України. Т...

Прогноз невтішний: Наскільки скоротиться населення України до 2051 року - прогноз демографів

п’ятниця, 29 березень 2024, 14:56

До 2041 року населення України може скоротитися до 28,9 млн, а до 2051 року на 25,2 млн. Причиною усьому є демографічні виклики та загрози. Такий прогноз зробив Інститут демографії та проблем якості життя Національної академії наук України, повідомляє...