Хіти тижня. "Когда влупил "Град", мат от шахтеров стоял на полигоне такой, что пролетающие птицы дохли прямо на лету", - Фашик Донецький про "навчання резервістів" у "ДНР"

Багато шахтарів заздалегідь зробили собі "липові" довідки із лікарень, а тих, в кого уникнути навчань не вийшло, набралося... аж 4 автобуси.

Бути "резервістами" шахтарям не сподобалося. Фото: соцмережі."Многие, кто живут вне оккупации или в е*енях немытой смех-державы, часто рассказывают сказки про некую армию рыныды, которая есть и воюет с американцами в степях Макеевки. Ща немножко проясню ситуацию про армию шахтеров. Речь пойдет о так называемых резервистах дынырийцев", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Не так давно князь захараст, он же герцог дынырийский захарченко, он же граф алехандро окорочковских, поприсылал типа повестки из оркоматов [типу военкоматов] на шахты, которые в оккупации. Неявка=увольнение с работы, все добровольно. Почти.

Поприходили типу повестки даже 42-летним мужикам. Абищаль захараст шахтерам за прохождение курса молодого бойца 500 фублев в сутки+кормить бисплатна. Дальше рассказываю со слов непосредственного участника балагана, под названием "сбор резервистов рыныды".

Сначала приехали за шахтерами автобусы. Ну те автобусы, которыми возят на принудительные митинги. Погрузили шахтеров в автобусы. Желающих ху*ма пройти курс молодого бойца рыныды, все понимают, шо сольют списки на миротворец сами же орки. Многие шахтеры поделали липовые справки из больниц. Ы-ыдея.

Правдами-неправдами собрали 4 автобуса шахтеров с нескольких шахт. Всех, кого поймали. 2 автобуса повезли на полигон на Терновое, 2 автобуса с шахтерами отправили в Зугрэс. Тех, которых привезли в Терновое, высадили возле военкомата и разместили в казармах.

На следущее утро всем шахтерам выдали форму военную, потом погрузили на "Уралы" и повезли под Терновое, на полигон. И поселили в палатки с буржуйками. После того, как шахтеров поселили в палатках, сказали шо жить тут они будут 5 дней. За возражения - штраф приклАдом по морде.

И понеслась служба военная. Не ржать. За первые сутки жития в палатке - минус 25 шахтеров. На шахтеров напали кашель, сопли и температура. Ну или дрг Хунты.

Шахтеры очень обрадовались отоплению в палатках на полигоне: за верхние полки кроватей доходило до драк в палатках . На нижних полках, кто спал, сказали военам дыныры, шо у них у собак в будках теплее. Орки выслушали жалобы и штрафанули возмущавшихся приклАдом по мордам.

Житие в палатке дынырийской на полигоне - это как на зоне. На верхних полках кроватей спят самые модные шахтеры, блатота. На третий день перекличка по палаткам, искали выживших. После переклички с палаток забрали еще 20 человек на больницу и отправили по домам, ибо насморки и кашли заняли новые территории у шахтеров.

Самых здоровых, оставшихся без соплей шахтеров, поделили на тех, кто умеет стрелять и знает шо такое автомат и на тех, кто в лопатно-уборочные войска пойдет: дороги чистить и веником махать. Из оставшихся шахтеров здоровых, стрелять осталась половина. Остальные потопали работу работать. Чистить снег лопатой в камуфляже и попасть за это на миротворец, заодно лишиться пенсии и регресса - это мечта шахтера, не правда ли?

Раздали автоматы шахтерам. Мушки автоматов сбиты наглухо. Цитирую: такое ощущение, что этими АК картошку копали. Шахтеры поняли для себя простую истину: чтоб попасть в американца тернопольского, нужно стрелять с 10 метров, ибо прицел, как жопа.

Стрельбы. Из автоматов со сбитой мушкой. Шахтеры оказались снайперами - из одного рожка в среднем попаданий элементарно в мишень- 5-6 максимум. Трепещи, Хунта, шахтеры Киев идут брать. Праздник для нерабов американских продолжился: шахтеры стреляли мимо мишеней три дня, а также поломали немного полосу препятствий, порыли траншеи.

На четвертый день пригнали на полигон танк т-64. И раздали шахтерам ломики в руки. Объясняю нахуа ломик: долбишь себе яму ломиком, ложишься в яму с условной гранатой, танк над тобой проезжает и ты такой из ямы хуууу*к ! Бросаешь гранату условную и орешь:- Тернополь капут! Бамбас низависим! На, су*а ,гранату, хвошизд праклятый!

Но это в теории. На практике все чуть иначе с шахтерскими джавеллинами было. Из 60 человек, которые остались копать ямы ломиками, в прямом смысле слова, при выполнении норматива с танком, обделались больше половины. Из них более 20 человек, увидев танк приближающийся, установили новый мировой рекорд по съе*ингу. Отдельные шахтеры рвали когти от танка так, что заперлись на минные поля на полигоне, чем нехило распугали саперов, которые учились ставить мины. Криком испугали. Хунта, трепещи - дынырийские шахтеры орут так, что даже свои боятся.

В итоге, из 60 человек, экзамен с танком сдали почти 20 шахтеров. Слышите топот? Это в Киеве паника, все шахтеров боятся. Ху*ово жилось в Украине? Притесняли? Жрите, су*и рюцький мир: тех, кто прошли экзамен с танком, повезли на край полигона, высадили в окопы-траншеи, раздали стрелковое оружие и сказали шо ща будут учить шахтеров укреплять оборону.

И понеслась моча по окопам. Сначала полетели мины 82 мм. Из 20 человек, которые в окопе были, свалили в другие окопы с ходу половина шахтеров. Как тараканы кинулись в рассыпную.

Когда полетело 120 мм, шахтеры тоже не сильно обрадовались: их взрывной волной повыкидывало на*уй из окопов и те, кто не потерял сознание или штаны, с низкого старта рванули в сторону на*уй-на*уй отсюда.

Но когда влупил бм 21 град, рсзо то есть, мат от шахтеров стоял на полигоне такой, что пролетающие птицы дохли прямо на лету. Самых крикливых и матюкающихся штрафанули прикладами по мордам [ ну а хули? все как хотели, как при ссср].

За 7 дней подготовки шахтеров: 4 сломали ноги, когда выпрыгивали с бмп,1 шахтер лишился пальцев на ноге - танк не увидел, с кем не бывает, еще 2 идиотов вытянули чудом живыми из под танка - эти не заметили, шо танк назад сдал, и попали под гусеницы.

Экзамен на атаку при поддержке 3 бмп и 2 танков шахтеры сдали с 8 раза. Хунта, трепещи и бойся, солдаты НАТО не помогут тебе. На 8-день собрали шахтеров, шоб подписали бумаги о том, шо абсолютно ВСЕ шахтеры прошли отлично сборы военные. На следующий день выплатили на человека по 4 тыс фублев.

Итого:90 % шахтеров из тех, кто были на полигоне, валяются сейчас с бронхитами и пневмониями дома. 90% клянут дыныры и согласны самолично себе ноги сломать, чтоб не дай бог попасть еще раз на полигон орков. Молодняк из шахтеров, люди до от 18 до 30 лет, даже ватные на 146% задумываются о смене места жилья, ибо все понимают - их пустит руководство дыныры на убой.

Мораль 1: Шахтеры ползут до Киева. Ждите.

Мораль 2: я требую от сбУ орден тем ватным дебилам, которые додумались, за деньги налогоплательщиков рф, так смачно дискредитировать идею рыныды и рф.

Мораль 3: нет никакой армии шахтеров, помните об этом. Война на Донбассе идет именно с рф, а не Донецком или Луганском".

"Західні країни охопить хаос громадянської війни": Ілон Маск "спрогнозував", що чекає на Європу

середа, 24 квітень 2024, 12:39

Західні країни рано чи пізно захопить хаос громадянської війни. Про це заявив у соцмережі Х американський мільярдер Ілон Маск. Таким чином він відреагував на публікацію канадського професора Гада Саада, який спрогнозував конфлікт через міграційну політ...

Житель Прикарпаття захоплювався вагнерівцями і російськими "казаками", але далі втрутилась СБУ (фото)

середа, 24 квітень 2024, 12:27

В Івано-Франківську судитимуть антиукраїнського агітатора, який захоплювався вагнерівцями і російськими "казаками". Йому "світить" до 8 років в'язниці. Про це повідомили у Службі безпеки в Івано-Франківській області, передають Патріоти України. Інтерне...