Хіти тижня. "Месяц назад мне написал троюродный брат из Москвы: спасибо за Крым, нас там нет, мы братья и т.д.", - блогер

"Ихтамнет?", "Русские своих не бросают?" Скільки ще агєєвих блукають Україною або навічно залишились в українській землі?

Про це у своєму блозі пише Семен Кабакан, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Я давно пишу, что разорвал связь с родственниками, которые поддерживают "русский мир". Месяц назад мне написал троюродный брат из Москвы. Суть такова, спасибо за Крым, нас там нет, мы братья и т.д.

Дорогой братец, хочу процитировать сегодняшние слова адвоката кадрового военного из РФ, который попал к нам в плен: "Я встречался с консулами России в Киеве, и в Харькове, потому что в ведении харьковского консульства пребывает территория Луганской области. Я приходил к ним с письмом о том, что совершил Агеев, просил их решить вопрос о его обмене... Чего ты сюда пришел? Мы не сторона процесса. Чего мы будем его менять? Мы его туда не посылали. Какое мы имеем отношение? Связывайтесь с "ЛНР", - рассказал он.

Помнишь, братец, знаменитую фразу россиян: "русские своих не бросают" - правда?

Напомню, что украинские военные задержали Агеева в ходе ликвидации ДРГ недалеко от Желобка - это Луганская область, с лета 2017 он находился в СИЗО и недавно решением суда получил 10 лет.

Минобороны РФ заявил, что в мае 2016 он уволился в запас и службу не проходил. Но в тоже время мать Агеева заявила, что сын в мае этого года присылал ей фото о присвоении ему звания ефрейтора ВС РФ.

Говоришь военных нет? Крым ваш? Я думаю из Москвы более удобно рассуждать. При возможности, братец, я буду тебе сообщать о количестве ликвидированных военных РФ на оккупированных территориях Украины."

"Бавовна" наводить жах? Опитування показало, чого найбільше бояться росіяни

четвер, 25 квітень 2024, 7:25

У першому кварталі 2024 року головними страхами росіян стали диверсії та атаки безпілотників. Занепокоєння громадян також підкріплювалося постійними вибухами у Білгородській області, передають Патріоти України. Це випливає з національного індексу триво...

Удар по шпигунській мережі китайців: Байден підписав закон про заборону в США TikTok. Коли та за яких умов почне діяти

четвер, 25 квітень 2024, 7:15

Президент США Джо Байден у середу, 24 квітня, підписав законопроект, який може призвести до загальнонаціональної заборони TikTok, повідомляє CNN. Це положення було включено до законопроєкту про надання іноземної допомоги Україні, Ізраїлю й Тайваню. Вод...