Хіти тижня. "Оккупанты заявили, что “скоро Крым превзойдёт Монако”. Даже пропагандоны в шоке от таких заявлений, поэтому разместили новость в разделе "Странности" - Кримський бандерівець

Втомився від приїжджого бидла! Чотири роки тому, приїжджаючи до тещі в Севастополь, потрапляв в інший культурний світ: "Будьте люб'язні", "Дозвольте" тощо. А зараз бидло бидлом, як і по всьому Криму.

У Криму. ілюстрація:Ukr-online

Житель Севастополя написав: "Тим землевласникам, у яких забирають їхні будинки і землю, хочу нагадати, що основною ознакою фашизму є домінування державних інтересів над інтересами особистості. Зрадники так і не зрозуміли, що, викрикаючи "фашизм не пройде", вони відкрили йому двері ширше. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В Симферополе трое пьяных военных оккупантов избили продавца возле Центрального рынка. Полицаи на вызов не приехали.

2. О пользе санкций, которые “агент СБУ” Аксёнов хочет отменить: Июнь 2016 года — “Крым санкций не боится”; Июнь 2017 года — “Аксёнов рассказал о ничтожном эффекте санкций ЕС на Крым”; 6 ноября 2017 года — “Зарубежный бизнес может работать в Крыму в обход санкций, заявил Аксёнов”; 8 ноября 2017 года — “Аксёнов: Как мы обходим санкции — не скажу”; Сегодня — “Эксперты Аксёнова хотят обжаловать санкции в отношении Крыма в 2018 году. Для этого хотят дойти до Европейского суда в Люксембурге, но пока не знают, как это сделать” (скрин и 5 ссылок).

3. Крымские пропагандоны пробили новое дно статьёй под заголовком: “Противники россии: все — педрилы” (фото газеты).

4. Оккупанты заявили, что “скоро Крым превзойдёт Монако”. Даже пропагандоны в шоке от таких заявлений, поэтому разместили новость в разделе “Странности” (фото-скрин и ссылка).

5. Оккупанты заявили, что “Крым станет поставщиком чая и специй для Индии”, а также пожаловались, что “продукцию, которую выращивают в Крыму, на сегодняшний день, некуда поставлять”. Напомню имбецилам, что Индия является мировым производителем как специй, так и чая, имея подходящий для этого климат и природные ресурсы. Но для лапши на ватные уши предлагаю заявить о поставках картофеля в Беларусь, кофе — в Бразилию, оливок — в Испанию, шоколада — в Германию, сыра — в Швейцарию, бананов в Африку и боярышника — в россию. Коноплю можно оставить себе — судя по всему, прёт неплохо.

6. Оккупанты заявили: “Жителей Зернового обеспечили бесперебойным водоснабжением”. Это привело местных жителей в шок, т.к. бесперебойным водоснабжением они были обеспечены ещё в 2009 году. Прочтите комментарии (скрины).

Жители Джанкоя по этому случаю напомнили, как сделанную Украиной дорогу оккупанты тоже решили “открыть”, выдав за свои заслуги (скрин).

7. Оккупанты вынужденно прекратили сброс воды из Белогорского и Тайганского водохранилищ на нужды восточных регионов полуострова в связи с минимальными остатками воды в них. Житель Керчи прокомментировал новость так: “Каналу и так жопа, а качество воды в Керчи — дикое. Фильтры не справляются. Ванну еле от осадка можно отмыть. Как сказала пожилая соседка, всё идёт к 1954-му году — ни воды, ни жизни, видимо, скоро не будет в Крыму”.

8. Оккупанты закрывают старейшую в Крыму метеостанцию, более ста лет ведущую наблюдение за погодой на плато Караби. Метеонаблюдатель Константин Горячих в одиночку борется за её судьбу. Но оккупанты грозятся сдать Константина “прокуратуре” — за самодеятельность (фото и видео).

9. Севастопольская вата продолжает тащить в Крым украинские продукты, лекарства и выпивку: “На троих провезли 12 литров алкоголя — там импортный в 3-4 раза дешевле, понемногу продуктов, которых здесь нет, и лекарства украинского производства родственникам. Очень дёшево. Российское ненамного дороже, но бабушкам помогают именно те, к которым привыкли” (скрин).

10. Медицина в Севастополе: “Как-то не складываются у нас отношения с медициной. Знакомому стало плохо на остановке (проблемы с сердцем), люди вызвали скорую. Бригада приехала, доставила в приёмное отделение 1-ой горбольницы, где осмотрели, сделали укол и отправили домой со словами: «мест нет». Еле доехал до дома. На следующее утро уже в тяжёлом состоянии опять доставлен скорой в 1-ую горбольницу — место нашлось, госпитализировали. Я сегодня получала в 30-ой (социальной) аптеке лекарства по федеральной льготе. Выдали 4 коробки препарата, срок годности у которого заканчивается через 6 дней” (скрин).

11. Странный вопрос из Армянска: “Зачем в нашем маленьком городке такое количество магазинов алкогольных напитков? Открываются всё новые и новые: вино, пиво на розлив и т.д. Это кто-нибудь контролирует?” (скрин).

12. Глупый вопрос из Джанкоя: “В связи с чем так часто отключают свет, кто знает?” (скрин).

13. И снова о понаехавших и отношении к ним: “Хотим с мужем переехать в ваш город (из Сибири в Симферополь) буквально через 1-2 недели. Помогите советом, где снять жильё, нормальные районы и чтоб цены соответствовали. В чём ходят у вас в это время года (кофты, куртки, пОльтА). Будем рады знакомству и новым друзьям”. Ответы: “У нас ещё пальмы на ЮБК, и медведи по улицам не ходют. Крымчане очень гостеприимные, так что покупайте билет обратно заранее”, “Василиса, Егор не шутит по поводу гостеприимности, билет обратно не помешает. И это вам большинство приезжих на ПМЖ скажет. Квартиры только однушки 20-25 тысяч (11500 гривен). Как мне одна знакомая сказала, «Крым ждёт людей с баблом только», и это правда. Здесь, что бы ни случилось, так и говорят: «Это Крым, детка», и это тоже правда. С работой… смотря где, но тоже ужас. Тут выгодно приезжать только по приглашению, если вы нужный специалист. Вот тогда вам и квартиру оплатят, и зарплата хорошая. Если хотите тёплый климат выбрать, то советую Краснодар. Квартиры в 2 раза дешевле — что снять, что купить. С работой тоже не ахти, но проблем меньше. Я бы так и сделала, если бы не мои обстоятельства”, “Очередные «понаехали». Езжайте в Сочи, Краснодар. Там тоже тепло. От ваших переездов уже все дороги забиты машинами”, “Дома сидите! А то понаехали!!!!”, “Мёдом, что ли, помазано?”, “Оставайтесь в Сибири, нечего вам тут делать. У нас всё плохо”, “Как же надоело. Мне кажется, скоро вся россия сюда переедет”, “Симферополь по ценам — как Москва, по зарплатам — как Кубань, даже хуже. Цены на съём звериные. Да и купить — звериные в квадрате. Люди, конечно, непростые, в основном агрессивные, но можно приспособиться”, “Вам тут не рады, Симферополь не резиновый” (скрин).

14. Пальма первенства в ненависти к понаехавшим уходит Севастополю. Ватники комментируют статью: “За последние три года севастопольцы утратили свою идентичность, в первую очередь, из-за количества «понаехавших», считает глава местной ячейки Союза журналистов россии Сергей Горбачёв”. Комментарии: “Это не севастопольцы потеряли идентичность. Это уроды-чинуши и олигархи с материка, в частности из Москвы, разносят в пух и прах нашу идентичность. Весь наш уклад жизни, десятилетиями наработанный, летит к чертям, а насаждается новый порядок, как на материке — не самый лучший и удобный”, “Полностью согласна. Аж плакать хочется. Очень много чиновников с континента, а за ними тянутся их друзья-товарищи. И начинают нас, местных, оттеснять, а своих двигать”, “С таким потоком переезжающих мы скоро совсем в тени останемся”, “Понаехали хрен знает кто. Никогда в Севастополе не было столько происшествий, сколько сейчас. Всякой срани на солнышко понаехало. Раньше город был городом моряков, военных и военных пенсионеров, а сейчас…” (скрин).

15. Я устал от понаехавшего быдла! Четыре года назад, приезжая к тёще в Севастополь, я попадал в другой культурный мир: “Будьте любезны”, “Позвольте” и т.д. А сейчас быдло быдлом, как и по всему Крыму.

16. Оккупанты снова заявили, что “запрет на выдачу виз крымчанам является абсурдным и нарушает права граждан на свободное перемещение”. Но Кремль снова врёт. Никто не запрещает крымчанам получать визы. В отношении жителей полуострова действует абсолютно СТАНДАРТНАЯ процедура: приехал в посольство соответствующей страны в Украине, и получил визу в украинский паспорт, либо воспользовался безвизом (скрин).

P.S. Житель Севастополя написал: “Тем землевладельцам, у которых забирают их дома и землю, хочу напомнить, что основным признаком фашизма является доминирование государственных интересов над интересами личности. А помните, как в 2014 году вы прихода фашистов боялись? Страхи материализовались”. Добавьте к отжиму земли и бизнеса воплощение в жизнь кремлёвской цели № 1 — выселение из Крыма всех, кто проживал здесь до российской оккупации — и получите относительно полную картину русского мира на полуострове. Предатели так и не поняли, что, крича “фашизм не пройдёт”, они открыли ему двери пошире. А тем временем, пока идёт процесс выселения, бдительность сопротивляющихся гибридной депортации ватников будут усыплять нереалистичными обещаниями и несуществующими победами. Сплошной цирк, в котором больше никто не смеётся…

Шокуючий інцидент: На Кіровоградщині чоловік відібрав зброю у поліцейського та вистрілив собі у голову

четвер, 28 березень 2024, 17:23

У місті Світловодськ Кіровоградської області чоловік скоїв самогубство, відібравши зброю у поліцейського. Пpо це "Суспільне" повідомила речниця територіального управління Державного бюро розслідувань у місті Миколаїв Ольга Проценко, передають Патріоти...

Які хвороби крові та кровотворних органів звільняють від мобілізації в Україні - роз'яснення

четвер, 28 березень 2024, 16:56

В Україні з початку повномасштабного вторгнення РФ триває загальна мобілізація, під час якої військовозобов'язаних громадян призивають на службу в армію. Однак ціла низка захворювань є законною підставою для звільнення від мобілізації, передають Патрі...