Хіти тижня. "Орки воевавшие или орки воюющие. Каста эта маленькая, но е*анутая напрочь", - Фашик Донецький

Представники цього виду полюбляють усюди ходити в камуфляжі та час від часу бачать "американських найманців" чи "негрів на танках"...

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Руцкий мир - это мир, в котором есть касты и все четко знают, к какой касте кто принадлежит. В асвабажденнам от прав человека-банковской системы-будущего Донбассе, также есть касты. Давайте назовем их вслух", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Холопы или крепостные - это обслуживающий персонал, самая низшая каста. Это пушечное мясо для русских СМИ и картинок для росбыдла. Количество в процентах - 70-80. У крепостных нету никаких прав в принципе, ибо вся типа правовая система в оккупации сводится к простому правилу: у кого автомат - кто в камуфляже - тот и прав, а ты никто и зовут тебя никак.

Зряплата у крепостных 5-10 тыс фублев максимум [2500-5000 тыс грн]. Средняя реальная зряплата - 6-7 тыс фублев, не более. Крепостные работают работу, ездят с работы на работу и молчат в тряпочку, чтоб никто не написал донос [с приходом РФ на Донбассе не 2017-й ,37-й год, если кто не в курсе].

Следущая каста - это так называемые приблатненные. Это почти холопы, только у них кум-брат-сват-муж орк-сепар-защитнег от американцев-работник православного нквд. Вообще это самая е*анутая каста, ибо само по себе жона-брат-сват боевой бибизяны-нуль нулевый, а гонору в дурной голове у таких, будто у них королева Англии в официантах работает. Правда, ссориться с представителями сей ватной фауны нежелательно: они всегда могут на тебя настучать или написать заяву, мол ты - наемник из гваделупы и получить за это не одну, а целых сука 2 банки сгущенки. Заработная плата у особей этой касты в основном как у крепостных - 5-7 тыс фублев.

Почти блатные - это обычные орки, предатели-менты подносчики кофе оркам в типа бюджетных заведениях. Воюют в основном эти бакланы с водкой и закуской, зряплата 12-20 тыс фублев,средняя 15 тыс фублев.

Это шобло корчит из себя царев жизни и князьев,ссориться с ними нельзя,бо оно су*а у камуфляже. Вообще, тот, кто носит камуфляж в оккупации - это тот, на кого смотреть нельзя косо, бо ты можешь превратиться в шпийона или попасть на подвал по подозрению в шпионаже. Твое здоровье в его руках и ногах,которыми этот представитель быдло - мира будет тебя учить уму-разуму, лупя по печени-по голове и т.д, если ты ему не понравишься чем-то или у оно будет плохое настроение.

Также представители этого вида петушино-копытных любят щеголять в камуфляже и держать грудь колесом, а пальцы веером, хотя все,что они в этой жизни убили или асвабадили-это ведро водяры и пивас от крышки. Мрази редкие одним словом.

Представители так называемого бизнеса. Самые адекватные люди и реалисты. Эти заносят куда надо, кому надо и сколько надо, но все риски от бизнеса с взятками оплачивает покупатель, потому и цены абсолютно на все в оккупации высокие. Бизнесменов стригут все: от полицаев до нквд рыныды и чотких пацыков от ташкентов-захарастов-плотницких до немытых полудурков на орковских блок-постах. Вымирающая каста, ибо гарантий на то, что кому-то завтра не захочется отжать именно твой бизнес не даст никто.

Орки воевавшие или орки воюющие. Каста эта маленькая, но е*анутая напрочь, мозгов нет, совесть отсутствует, видения с американцами под Донецком-Луганском посещают часто [по мере распития спиртного-контузии - принятия дряни внутривенно].

Зряплата у этих чучундр-20-35 тыщов фублев, средняя 20 - это так называемые почти мажоры, ибо зряплата бюджетника 5-7 тыщов фублев. Представители этого подвида киселевоголовых любят цеплять на себя всевозможные железяки, типу за асвабаждение Славянска и прочую херь блестящую. Они, по сравнению с крепостными, могут жить довольно таки неплохо, ибо для того, чтоб чувствовать себя хоть немножко человеком, нужно иметь тупо на провиант 800-1000 фублев в день. А, учитывая то,что одеваться представителям этой касты не нужно+пожрать дают в части, то 90% зряплаты предателя уходит на семьи.

Шахтеры, металлурги - каста презервативов. Эти постоянно работают, если работа есть и постоянно ждут долги по зряплате. Используют их все, кому не лень, в целях самопиара, из числа пропагандонов и нынешних князьков из бывших семкогрызов и по*уй шо шахты рубят на металл, а оборудование вывозится в немытую. Ждут светлого будущего и зряплат как у шахтеров рф который год, но безуспешно.

Типа власть: мынистры и т п клоуны - это те, кто пьют заморские коньяки ведрами и п...здякают за народ. Высшая каста: зряплаты от 40 тыс фублев, живут в отжатых хатах, за коммуналку не платят, ездят на асвабажденных авто, у каждого свой бизнес. Представители этой касты на камеры рос тв и пропагандонов, су*а ночами не спят и думают про крепостных.

Правда, в отличие от холопов, они не соблюдают комендантский час, украли [заработали-отжали ] свой первый миллион и теперь это не нарики типа паши губарева или мммщика пушилина ,как было до войны, а вааще в натуре чоткие канкрэтные пасаны, которые решают вопросы. Холопов считают грязью под ногтями и смердами, ходят в основном с охраной.

Ниже на фото цены на одежду и обувь, которые сделал я лично в оккупированом рф Донецке. Для холопов, которых большинство в недоразумении, ну типа в рышпублике - цены кусаются и очень, ибо при зряплате 5 тыщов фублев обувь за 1200 фублев - это су*а 25% от месячного оклада. Купить и нормальную куртку, и нормальную обувь - это минимум 50% зряплаты крепостного, поэтому можно сколько угодно пиз*еть по рос тв, но слоган на бигбордах в Донецке - рышпублика для людей - смешит и злит даже откровенную вату. Те же джинсы по 500 фублев - это серьезная трата бюджета для любой семьи из крепостных.

Да, толковые и качественные вещи в оккупации есть в достаточном количестве,спору нет. Но холопы с зряплатами в 5-7 тыс фублев могут на эти вещи тупо смотреть и не думать о лишней обновке, ибо жрать надо каждый день, а джинсы могут и подождать. Честно,быть может в немытой и принято ходить в одних джинсах по 5 лет, но в бывшем европейском городе к такому не привыкли - ну не понимает шахтер тот же как бля*ь можно ходить в одной куртке 4 года подряд и все тут. За женщин вообще молчу - Дончанки до войны х*й знали что такое русская косметика, пользовались нормальными средствами и выглядели как картинки, а не как приезжее из е*еней рф быдло в леопардовых лосинах натянутых на целлюлит. Но, благодаря путену и немытым типа братьям многие поняли: можно на одежке экономить, ибо нужно выжить.

Мораль: желаю жить россиянам, поддерживающим нынешнюю политику рф в недоразумениях типу рнд и рнл вечно. С неуважением, житель оккупированного рф Донецка [Украина]".


Мертвий улюбленець лежав у пакеті біля смітника: Киянин вбив собаку колишньої дівчини, щоб помститися

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:00

У Києві 25-річний чоловік побив собаку та задушив його, а потім викинув на смітник. Так він помстився колишній дівчині через розрив стосунків. Про це повідомила пресслужба столичної поліції в п'ятницю, 29 березня, передають Патріоти України.

Для покупців ввели обмеження: У Норвегії перед Великоднем спалахнув продуктовий скандал

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:51

Католицький Великдень цьогоріч припадає на 31 березня, і європейці масово скуповують у магазинах яйця. Як пише польське видання Gazeta, попит настільки великий, що у тій самій Скандинавії розгорнулася справжня яєчна криза, передають Патріоти України. У...