Хіти тижня. "Самая страшная легенда всех российских войн - это легенда о "белых колготках". Только они не у них, а у нас. И не девочки, а мальчики", - Бабченко

Життя вже неодноразово довело: усе, в чому росіяни звинувачують "клятих піндосів" та "бандерівців" зазвичай роблять вони самі.

Двукратний чемпіон РФ виявився... бойовиком на Донбасі. Фото: соцмережі.

"Двукратный чемпион России в дуэльной стрельбе из ружья Александр Заличев причастен к террористической деятельности на востоке Украины и в 2014 году проходил службу снайпером в военном группировании "Вагнер". Об этом сказал руководитель аппарата председателя СБУ Игорь Гуськов", - пише російський журналіст Аркадій Бабченко у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Установлено, что один из наемников "Вагнера" был Заличев Александр Борисович, который проходил службу в должности снайпера. Из анализа открытых источников есть информация, что он был двукратным чемпионом России, а также членом сборной команды России по тактической стрельбе, как минимум, в 2014-2016 годах.

Самая страшная легенда всех российских войн – это, безусловно, легенда о "белых колготках". Этот миф недосягаем ни для одного другого военного мифа. Вне конкуренции. Как нанятые проклятым госдепом биатлонистки-снайперши убивают наших несчастных солдатиков.

Самих "белых колготок" никто отродясь в жизни не видел, но у каждого есть друг, у которого есть друг, друг которого такую снайпершу поймал, засунул в неё гранату и выбросил в окно. Или разорвал бэтэром. Это обязательное условие – выкинуть в окно или разорвать бэтэром. Иначе миф неполный.

Ну, вот, жизнь опять опередила мечту. Только не девочки, а мальчики, не у них, а у нас, и не Госдепом, а Вагнером. Даже не знаю, как прокомментировать-то. Белый колгот".

Росіяни загадили море смертоносним непотребом: На одеському пляжі вибухнула протикорабельна міна

п’ятниця, 29 березень 2024, 1:45

В Одесі пролунав потужний вибух. На один з пляжів винесло протикорабельну міну. Міну викинуло на берез через штормову погоду, де вона і вибухнула, повідомило Оперативне командування "Південь" в Telegram. Через обмеження доступу людей до пляжної зони в ...

Змусили через правила "Укрзалізниці": Військовослужбовець Нацгвардії змушений був їхати в тамбурі потяга (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:44

Військовослужбовець Нацгвардії дорогою від Києва до Чернігова змушений був їхати в тамбурі потяга, бо йому не дозволили зайняти своє місце згідно з придбаним квитком через його службову собаку – лабрадора. Про цей випадок повідомив на своїй сторінці у ...