Хіти тижня. "Усик не лег, он победил, причем сделал это уверенно. Хотя ему предлагали минимум 100 млн долларов, чтобы сыграл в поддавки", - П'ятигорець

Можна собі уявити, що було б, якби Усик ліг в сьомому раунді, як би тоді раділа російська пропаганда. Як би вони волали про перемогу "старшого брата над молодшим".

Бій Усика з Гассієвим. Фото:Телеграф

"Ни для кого не секрет, как россияне умеют делать политику из спортивных побед. Ни для кого не секрет – сколько россияне вкладывают в эти победы денег – на взятки спортивным функционерам, чтобы им дали право проводить чемпионат и в мельдоний, и систему допингтестов." Про це у Facebook пише відомий блогер Денис П'ятигорець, передають Патріоти України, продовжуючи:

В эту всю историю они вкладывают миллиарды долларов. А главное, и это показал чемпионат мира по футболу, россияне умеют стимулировать своих соперников играть с ними в «поддавки».

Каждый может себе представить эти суммы. Также можно себе представить, что было бы, если бы Усик лег в седьмом раунде, как бы тогда ликовала российская пропаганда. Как бы они возвели эту победу «старшего брата над младшим», сколько бы они готовы были за это заплатить Усику? Минимум 100 млн. долларов.

Для них, это пыль, а для Усика – это возможность закончить карьеру, потому что после такого возвращаться в Украину не резон, и поехать себе с деньгами в богатейшую Австрию, где плевать хотели на все наши украинские терки с россиянами и где он бы стал таким же национальным героем, как Кличко в Германии. И все – радуйся всю оставшуюся жизнь и купайся в деньгах и лучах славы.

Усик не лег, он победил, причем сделал это уверенно, не дав ни единого шанса противнику. Он не пошел на сделку с совестью, хотя нет сомнений, что деньги ему предлагали и давили через родителей, но нет – он остался украинским боксером, боксером – чемпионом.

Треба закрити небо: Німеччина закликала США надати Україні ще одну систему Patriot, - Bloomberg

вівторок, 23 квітень 2024, 18:30

Уряд Німеччини наполягає на тому, щоб США поставили Україні ще хоча б одну протиракетну систему Patriot, щоб допомогти закрити пролом у системі ППО. Про це повідомляє Bloomberg, передають Патріоти України. Цього тижня Німеччина також продовжить чинити ...

Чоловіки чи жінки? Вчені з'ясували, хто кращі лікарі

вівторок, 23 квітень 2024, 18:22

Науковці виявили, що жінки кращі лікарки за чоловіків. Про це пише Metro, передають Патріоти України. Нове дослідження показало, що пацієнти мають менше шансів померти, коли їхнім лікарем є жінка – причому ризик для пацієнток ще нижчий. Пацієнти також ...