Хіти тижня. "Вчера бесконечно долго можно было смотреть на наш парад, а сегодня также долго хочется наслаждаться разрывами мозга мышебратьев", - аналітик-міжнародник

Якщо ще в минулому році роспропаганда сперечалася тільки про те, скільки протримається "бандерівська Україна", то вже в цьому році вони замислюються над іншим питанням: як жити з "натовською Україною під боком".

Військові США взяли участь у параді до Дня незалежності України. Ілюстрація:http://kor.ill.in.ua

"Вчера бесконечно долго можно было смотреть на наш парад, а сегодня также долго хочется наслаждаться разрывами мозга мышебратьев. Но!" - пише у своєму Facebook Helgi Sharp, передають Патріоти України, продовжуючи:

1. Тенденция к смирению очевидна - если ещё в прошлом году их "аналитики" спорили только о том, сколько продержится "бандеровская Украина", то уже в этом году они задаются другим вопросом: как жить с "НАТОвской Украиной под боком"? Сами виноваты - при Брежневе солдаты НАТО шагали по Америке, при Б.Ельцине - по Европе, при В.Путине - по Киеву. При следующем их царьке эта логическая цепочка должна замкнуться.

2. ВСУ впервые в своей истории примут участие в военных учениях стран «Вышеградской четверки».

NB. Хороший тренд, правильное направление, единение усилий цивилизованного мира против общего врага.

3. РосСМИ пишут, что Путин в Крыму встречался с Медведчуком.

NB. Знаете, пару лет назад я воспринял бы эту информацию с тревогой - опять два долбодятла замышляют очередное жульство против Украины. Сегодня мне пофиг. И это не бравада, а констатация того факта, что путин ещё в состоянии изображать танец с саблями, но обсуждать со своим кумом может лишь детали и сроки своего отползания с Украины с наименьшими для своего имиджа потерями. Да и Медведчук, который давно под тщательным колпаком наших спецслужб, уже никто и звать его никак. Так что пусть хоть в дёсна целуются... Но и расслабляться, конечно, не стоит.

4. Гриценко сообщил о трудностях в переговорах по объединению с движением "антикоррупционеров" - Лещенко, Шабуниным, а также Наливайченко: "Если мы неспособны объединиться, чтобы вывести страну в позитивный тренд, значит, мы неадекватны ситуации сами".

NB. Не будет никакого объединения - все эти пустобрехи настолько пыхаты и амбициозны, что никогда не согласятся объединить усилия и избрать единого лидера. Что касается Наливайченко, то он для меня окончательно умер после того, как заявил на днях, что передал команде Трампа "доказательства о связях Суркова с избирательным штабом Порошенко во время предвыборной кампании в Украине." Ещё один обиженный ябеда, который попутатал интересы страны со своими политическими хотелками.

5. Новости отечественной экономики одной строкой:

* Украина в июле поднялась на 12 место рейтинга мировых производителей стали.

* Украинский экспорт в Канаду за полгода вырос на 76%.

* НБУ отменил ограничения на выдачу валюты.

* Мироновская ТЭС перевела котел на сжигание газового угля.

* И небольшой оффтоп: К нам едет министр энергетики США!

6. В заключение несколько слов о "камнях с неба", которые упали на головы скрепоголовых за последние сутки:

* В рамках западных санкций ещё два российских банка отключают от SWIFT.

* Автобус с российскими строителями моста упал в Керченский пролив: много погибших.

Но есть и хорошая новость из Эрэфии - там открыли первое турагентство КНДР. Правда, предупреждают, что в пхеньянских отелях нет туалетной бумаги, поэтому нужно везти свою. Что ж, это первый шаг по объединению двух близких по духу государств - без жратвы и туалетной бумаги, зато с ядерным оружием. Тем быстрее канет в лету эта тупиковая ветвь человеческого развития...)

Але нам своє робити... Шануймося!

Обов'язкова ідентифікація в дії: Хто із пенсіонерів в Україні ризикує залишитися без виплат

вівторок, 16 квітень 2024, 6:52

Оформлення пенсійних виплат є важливим процесом, що вимагає від одержувачів регулярного підтвердження свого статусу. Про це повідомили в Головному управлінні Пенсійного фонду України у Вінницькій області, передають Патріоти України. Як кажуть чиновники...

Повівся на забаганку малого собі на голову: Американець подарував синові восьминога і незабаром дуже пошкодував про це (відео)

вівторок, 16 квітень 2024, 5:58

Спочатку сім'я з подивом виявила, що замість самця їм продали самку. Трохи згодом Терренс відклала яйця, які виявилися заплідненими. У результаті замість одного восьминога у Кліффордів з'явилося ще 50 штук. Кемерон Кліффорд, 36-річний стоматолог з Окла...