Хіти тижня. Весела вдова: На поминках Караченцова кричала "Гіп-гіп ура", не носить траур і радіє (відео)

У мережі з'явилося відео з поминок, де вдова артиста кричала "гіп-гіп-ура".

Людмила Поргіна потрапила в скандал одразу після того, як поховала коханого чоловіка, знаменитого актора Миколи Караченцова. Поргіна пояснила, що веселощів хотів сам Караченцов, і тепер вона рада за нього, пишуть Дни.ру, інформують Патріоти України. Продовжимо мовою оригіналу.

Людмила Поргина не носит траур. На похоронах Николая Караченцова не плакала. Поминки по артисту на 40 день со дня его смерти, говорят, прошли тоже душевно. Свое поведение, которое общественность полагает, мягко говоря, странным, таковым не считает. "Они неверующие. Он ушел в жизнь вечную, лучшую, почему же я должна плакать? Я радуюсь за него. Я рада, что наконец он летает, что у него не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает. Как же я могу не радоваться?" – цитирует Людмилу Поргину Пятый канал.

По словам вдовы, перед смертью Николай Караченцов сам просил не горевать о нем, а, наоборот, радоваться, что она и выполнила. А восклицание "гип-гип-ура!" было его любимым, сообщила Поргина. "Это был его любимый крик: "Так нам за жизнь нашу яркую выпить пора, крикнуть гип-гип-ура, ура, ура!" Это его научили спортсмены, которые привыкли бороться. Он тоже в жизни боролся, никогда не сдавался", – рассказала вдова Караченцова.

В разговоре с журналистами Поргина предстала в белой шубке, эффектном цветастом платке и с макияжем. Образ выгодно оттенял загар – недавно вдова артиста вернулась из Дубая. Однако в России она надолго не задержится. Поргина намерена отправиться в Турцию в компании подруг.

Напомним, Николай Караченцов скончался 26 октября в больнице Красногорска от онкологического заболевания и отказа почек. На протяжении 13 тяжелых лет с ним неразлучно была жена Людмила Поргина, которая сделала все, чтобы продлить жизнь и облегчить страдания артиста – возила его в разные страны, водила на премьеры и не позволяла падать духом.


У кращих "скрепних традиціях": Уродженець Чечні програв жорстким нокаутом, але його команда побила переможця (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 23:42

У Відні, Австрія, відбувся вечір боксу, який завершився грандіозним скандалом, повідомляють Патріоти України. У рингу зійшлися уродженець Росії Мансур Ельсаєв (18−1, 16 КО), який виступає під прапором Австрії, і кубинець Карлос Альберто Ламела (8−3, 5 ...

На гомілках була важка плита: У Німеччині знайшли могилу "зомбі" бронзового століття (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 23:28

Археологи, які ведуть розкопки у Східній Німеччині, виявили могилу віком 4200 років недалеко від Оппіна в Саксонії-Ангальт. У ній був скелет людини, яку вважали зомбі. Ця могила проливає світло на забобони європейців бронзового століття, зазначають Пат...