Хіти тижня. "Жадность, безразличие и лизоблюдство - национальные русские идеи! Эта трагедия говорит о том, в какой уе*ищной стране мы живем! Это Мордор! Настоящий мордор!": Пітерській актор про пожежу в Кемерово

Росіяни - раби за своєю психологією, які возвеличують свого господаря, наголосив артист.

Сергій Янковський

"Не могу не написать! Просто нет сил молчать! Сегодня целый день не могу прийти в себя!" Про це на своїй сторінці у Fаcebook пише 39-річний актор Сергій Янковський, передають Патріоти України, і продовжує:

Погибли сотни человек, заживо сгорели дети в кинотеатре на просмотре мультфильма!!

В этом кинотеатре БЛ…ДЬ во время сеанса закрыли двери на замок и учителя попросили охранников закрыть дверь, чтобы дети не бегали, а сами ушли по своим делам! Спаслись лишь эти еб…ные учителя и эти е…ные охранники! Дети сгорели заживо! Они звонили своим родителям в последние минуты жизни и говорили, что они их очень любили!

Понимаете, любили!!! Дети понимали что сейчас они умрут...

Я читаю в интернете и новостях: халатность, невыполнение норм пожарной безопасности…пропавшие без вести… и прочую х…ню.

Что это за хрень!? Просто СМИ не удалось замолчать. Сначала по центральным каналам не было особо информации, потом говорили про пять погибших. Но есть интернет и его пока еще не запретили, хотя все идет к этому, страшная весть разлетелась и проституткам с телеканалов пришлось, смягчая все что можно, приподнести информацию, которую и так уже все знают!

Эта трагедия – трагедия каждого из нас! Эта трагедия говорит от том в какой уе*ищ…ой стране мы живем!

Актер Серебряков сказал что российская национальная идея это – хамство! На него обрушилась вся творческая госбюджетная братия!

На самом деле не только хамство, а еще жадность, безразличие и лизоблюдство – вот национальные русские идеи!

Все, что случилось, это следствие системы и каждый из нас, к сожалению, ее часть!

Россия – это страна, где часть людей сидит плотно на бюджете и растаскивает его по своим карманам, покупает дома и квартиры, покупает самолеты и яхты, вторая часть их обслуживает и питается тем, что перепадает с барского стола и огромная армия мечтающих подключится к этому пиру. И небольшая прослойка еще оставшихся честных граждан, прозябающих в безвестности, и от которых ничего не зависит и пару бизнесменов на всю страну, кто-то с реальной крышой, а кто-то что-то там отмывает, ну и совсем мелкие никому не интересные.

Однажды я сидел в кафе с одним артистом и мимо прошёл высокопоставленный чиновник, с которым тот был знаком, артист преобразился вскочил и начал крутиться вокруг ожиревшего в конец чиновника, высунув язык. Может, что перепадёт.

Почему артисты всегда молчат или общими словами отмазываются? Ведь у них огромная аудитория! Да потому же, почему молчат и доктора и учителя! Их работа напрямую связана с взаимодействием с государством, даже если ты работаешь в коммерческом театральном проекте, ты все равно берёшь в аренду театральную или концертную площадку, которая всегда принадлежит государству, а там такие же чинуши, только от искусства и так же согласовывают согласование и если ты не угоден, то даже за твои кровные ты не сможешь ее взять. Как, например, не пускают Шендеровича или Макаревичу сейчас везде стоп сигнал.

Поэтому в цене лизоблюдство, которое возведено в ранг еще одной национальной идеи, надо правильно лизать задницу вышестоящей инстанции.

Смешно смотреть, как Тулеев отреагировал на то, что Путин лично позвонил справиться о трагедии, Тулеев сказал какой у нас президент замечательный лично позвонил и справился о трагедии. А что он еще должен делать в такой ситуаци???

Что бл.дь происходит в этой стране?!!!

Почему это все на наши бедные головы, за какие такие грехи! Почему на каждом углу – все абсолютно все говорят о исключительности русского народа.

Все, от артистов до шахтеров, от врачей до домохозяек. Говорят, но при этом не имеют элементарного самоуважения!!!

С русским народом можно делать все, что угодно! Хозяин – барин!

Как вам эти выборы? Нарушений не зафиксировано!!! А то, что на видео, какие-то пергидрольные тетки каруселят, это так – показалось, и вот интересно, за кого же сделаны эти вбросы?! И опять мы молчим, ну мол, это неизбежность!

Мы же великая держава, мы все вытерпим и всем покажем и потом всех спасем!

Великая держава начинается в голове каждого человека. Каждого!!! А если вы не научились не с*ать в подъезде, если вы пакет мусора не можете донести до помойки, то закройте свои рты и начните работать над собой, а не кричать на каждом углу "спасибо деду за победу", мы великая нация!

Вы к этой победе не имеете никакого отношения. Просто научитесь для начала не с*ать в подъезде, научитесь быть не безразличными и не в дни трагедии и горя, а каждый день.

И я обращаюсь и к себе тоже! К себе в первую очередь!

Великая держава – это смешно! Где вы это увидели?

Где наши Илоны Маски, где Стивы Джобсы, Где Биллы Гейтсы? Где люди которые создают, а не перепродают! Где творцы? Где они? Был вот тут один Павел Дуров принципиальный, да и то выжили, а теперь еще телеграмм хотят запретить ибо он не просматривается и не прослушивается.

Друзья, у нас бл**ь дорог нет, в центре Москвы и Питере, а отъезжаешь на тридцать километров и проваливаешьсь в дерьмо по самые уши! Мы, великая держава, не умеем строить машины, нет русской хорошей одежды, нет бытовой техники, нет мебели, мы бл*ь чайник не можем сделать!!! Чайник не можем! Где вы видите великую державу?!

Мы строем бизнесцентры из говна, которое возгорается за 30 секунд! И от туда не выбраться живым!

Однажды Ричард Бренсон, выдающийся бизнесмен, имеющий бизнес во многих странах, кроме России конечно, (когда русский жуликоватый владелец банка под названием имени себя спросил у него, почему он не делает бизнес в России, Брэнсон ничего не ответил. Я отвечу за него: да потому, что там ты сидишь и твои друзья из гб, еще бы спросил почему в Северной Корее не делает бизнес).

Так вот Брэнсон построил скоростной поезд. И вложил огромные деньги, заказав самый безопасный поезд в мире, он был "неоправданно" тяжелый, так как был сделан из монолитных конструкций и очень очень дорогой. Однажды этот поезд сошел с рельс и упал в обрыв, весь состав. Никто не погиб!!! Никто!!! Потому что великий бизнесмен заботился о своих пассажирах, он думал о них! А не пытался побыренькому бабла урвать! И когда строили этот поезд, то не спи**или весь бюджет, а вложили всю душу, все мастерство и любовь к людям! Потому что их задача была сделать мир лучше. А задача наших строителей спи**ить и набить свои карманы, туда же все инстанции, пожарники, чинуши. Все. Поэтому все эти строения воспламеняются как спичечный коробок.

Спи**ить – это еще одна национальная идея! Спи**ить и отправить своих отпрысков учится в Лондон, а потом и самому туда махнуть на ПМЖ.

И виноваты в этом мы с вами. Потому что русские люди рабы по своей психологии!

Пока вы все рабы – у вас будет хозяин! И он есть и он такой!

Возвращаясь к трагедии. Читать невозможно без слез об отце, который пытался спасти своих трех дочек, младшей из которых было 5 лет, отец, который как затравленный волк бегал по зданию, построенному из какого-то говна, пытаясь уговорить пожарников отправится спасать детей или хотя бы дать ему кислородную маску, чтобы самому пробраться в горящий кинотеатр. Нет, ни х.я ему не дали и никто не отправился туда. Никто. По правилам нельзя!!!

Какие бл**ь тут правила?! Отец полз по полу сколько мог...Три девочки сгорели заживо. И их отец ничего не смог с этим сделать. Потому что всем по х.й. Потому что ПОХ.Й – это национальная идея!

Моя хата скраю, жизнь то продолжается.

Безразличие – вот вам еще одна национальная идея! У нас у каждого под боком в каждом городе детские дома, где дети гниют заживу без прав, выживая, пытаясь снести ад, устроенный воспитетелями садистами с широкой русской душой. Не слышали ничего об этом?! Так потому что вам по х...й. Вот и не слышали.

С родителей в Кемеровово на опознании детских трупов брали подписку о неразглашении, потому что сверху сказали как-то замять. В Сирии замять, тут замять. Везде замять!

Вот вы МЧСовец и вам сказали взять расписку о неразглашении у мамы, которая узнала в обгоревшем трупе своего ребенка. Что вы должны чувствовать? Но ведь сверху сказали. Барин приказал! Лизоблюдство сильнее сострадания в нашей стране!

Вот это Великая держава!

Мы им покажем! У нас ракеты! На Берлин! На парад! Флаги в руки!

Кому покажем? Что мы покажем? У нас показать-то нечего! В стране, в которой даже с космодрома пи**ят деньги и не платят рабочим. А ракеты взрываются на старте через одну!

Это Мордор! Настоящий мордор и мы это допустили и допускаем дальше!

Ландау сказал: если государство не способно позаботится о нас, то такое государство не нужно вовсе!

Так кто виноват во всем, что происходит?! Великий ПУ?! Нет.

Мы виноваты! Все это делается с нашего молчаливого и тупого согласия!

Мы утираемся, когда нам плюют в глаза! И говорим, что это неизбежность, моя хата с краю.

Безразличие, Хамство, Вороватость, Лизоблюдство! И пока все эти качества будут в цене, такие трагедии будут продолжать снова и снова!

Я не знаю, какие слова утешения можно сказать родителям погибших детей. Никакие! Но мы все несем ответственность за каждого погибшего ребенка и за то, что происходит вокруг!

До 600 євро на людину: Названо суми, які роздають біженцям з України в найпопулярніших країнах ЄС

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:56

Українські переселенці, шукаючи притулок за кордоном, можуть розраховувати на фінансову підтримку від країни, де вони перебувають. Найбільше українських біженців знаходиться у Німеччині, Франції, Італії, Польщі та Чехії. Розміри соціальних виплат від ц...

В Україні засуджені зможуть служити в ЗСУ навіть офіцерами, але є умова: У Раді пояснили механізм

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:44

Генеральним штабом Збройних сил спільно з Міноборони та Мін’юстом було розроблено законопроєкт про можливість мобілізації засуджених. Документ передбачає обов’язкову згоду не лише самих в’язнів, а й командирів частин, де будуть створені такі окремі спе...