Хіти тижня. "Жить невозможно. Нищета": Кримчани жорстоко розчаровані російською владою

Кількість розчарованих почала збільшуватися в геометричній прогресії. Автор впевнений, що у кримчан бурчить у шлунку і вони думають, як його наповнити. Україну вони не люблять.

Такое в Крыму бывает редко ... Когда люди не врут , а признают свою вину и полностью соглашаются , в том , что когда то очень заблуждались и совершили роковую ошибку .
Большинство крымчан , когда речь заходит об отсутствии туристов , безденежье , суровых российских законах , и ценах говорят несколько заученных сакральных фраз . #ЗАТО НЕ СТРЕЛЯЮТ #ЕСЛИ БЫ НЕ РОССИЯ ТО АМЕРИКА #ПРАВЫЙ СЕКТОР ШАНТАЖИРУЕТ ОДЕССИТОВ #КОММУНАЛКА В УКРАИНЕ .
Но в этом году насыщенность разочарованных начала увеличиваться в геометрической прогрессией , даже по сравнению с 2016м годом .
Вчера мне попалась семейка , которая владеет очень красивым видовым домом в Гурзуфе .
Увидев украинские номера на моей машине - они мне сказали что хотят перебираться жить в Украину .
И понеслось ...
Жить невозможно . Отдыхающих нет вообще . Цены космос . Гуровские камни забрали , но и не только их а ещё и другие пляжи . Проход к морю запрещён даже для местных . Нищета уже не приближается , она уже пришла . Мы сидим в депрессии и не знаем что делать .
Я спросил , - А вы ходили на реф ? Они говорят , - конечно , все же ходили , но теперь мы поняли что от нас ничего не зависело и теперь мы бесправные скоты .
Из разговора с ними подчеркнул несколько тезисов :
1. Безвиз ватным крымчанам не безразличен и они понимают , что это большой прорыв .
2. Ватные крымчане уверены , что у Украины есть списки , ходивших , и большинство из них боится туда ехать ...
3.Ватные крымчане , не только понимают , что они сейчас в жопе , они уже понимают , что у них нет будущего .
ЗЫ: Те , кто говорит , что крымчане трезвеют - не правы . Просто у крымчан урчит в желудке и они думают , как его наполнить . Украину они не любят !!! Вот мой вывод !!!!

Автор: Алексей Владимирович

Шокуючий інцидент: На Кіровоградщині чоловік відібрав зброю у поліцейського та вистрілив собі у голову

четвер, 28 березень 2024, 17:23

У місті Світловодськ Кіровоградської області чоловік скоїв самогубство, відібравши зброю у поліцейського. Пpо це "Суспільне" повідомила речниця територіального управління Державного бюро розслідувань у місті Миколаїв Ольга Проценко, передають Патріоти...

Які хвороби крові та кровотворних органів звільняють від мобілізації в Україні - роз'яснення

четвер, 28 березень 2024, 16:56

В Україні з початку повномасштабного вторгнення РФ триває загальна мобілізація, під час якої військовозобов'язаних громадян призивають на службу в армію. Однак ціла низка захворювань є законною підставою для звільнення від мобілізації, передають Патрі...