Найважчі роки і дні для України вже позаду, - блогер

Однак відпочивати зарано.

Євромайдан. Фото: ЖЖ"Как написала один мой друг и читатель в комментариях — «Я сейчас не представляю как мы это всё пережили за два года». Но мы пережили… потому что тогда мы об этом не думали. Мы просто делали свое дело — каждый на своем месте и каждый как мог. Нас было мало (тех, кто верил), но нас было и много — иначе мы бы не выстояли", - пише у своєму блозі Олег Пономарь, повідомляють Патріоти України. Наводимо повний текст посту:

Когда я смотрю на то, что мы делали тогда, то мне представляется картина «Когда силачи на своих соревнованиях впрягаются и хотят сдвинуть вагон». Сначала он топчется на месте, весь упирается и напрягается… Потом вагон совсем немного, на миллиметры начинает двигаться за силачом. Затем он делает еще несколько маленьких шагов и вагон начинает пытаться двигаться еще.. И так далее. Пока вагон не начинает ехать за тянущим. А далее, когда начинают работать сила тяжести вагона и инерция, — вагон уже может катиться очень быстро и силач может даже бежать впереди.

Вот так примерно и сейчас. Новости будут сыпаться целый год и все они будут очень благоприятными для Украины. Для РФ всё будет наоборот. И мы (вы) сами сможете каждую новость класть в нужную корзину — «Разрешение замороженных конфликтов», «Реформы в Украине», «Нефть. Санкции против России», «Военный Тигр. НАТО» и тд. Поезд катится и катится очень быстро.

Плюс, сейчас появилось очень много молодых, умных, позитивных и конструктивных блогеров, которые помогают освещать эти процессы. Которые верят в Украину и которые знают, что успех Украины предопределен мировым развитием на этот раз. Таких блогеров сейчас в разы больше, чем было полтора года назад, когда мы начинали. Самые трудные годы и дни для Украины уже позади.


Що сталось із другим поліцейським, пораненим під час нападу у Вінницькій області

субота, 20 квітень 2024, 15:20

Вночі 20 квітня двоє зловмисників на Вінничині убили 20-річного поліцейського Максима Зарецького. Другим постраждалим правоохоронцем виявився капітан Максим Шарапанський. Про це повідомляє видання "Суспільне Вінниця", передають Патріоти України. За поп...

Військкомат надіслав повістку журналісту, який помер у жовтні минулого року

субота, 20 квітень 2024, 15:05

Оболонський районний територіальний центр комплектації та соціальної підтримки (ТЦК) Києва надіслав повістку на адресу спортивного журналіста Артема Франкова, який помер у жовтні минулого року. Про це повідомляє Telegram-канал Artем Frankov official, п...