Повня Вовка: Найчарівніший і наймістичніший час в році (фото)

​Загадуючи бажання в повний місяць 11 травня 2017 року треба бути гранично зібраними і уважними. Адже сила думки неймовірно велика в цей момент.

Травневу повню ще називають повнею Вовка. Фото: newstes.ru.

Кожен календарний рік жителі Землі спостерігають дванадцять, а іноді навіть тринадцять повень. Будь-яка повня, навіть звичайнісінька - це складне випробування для організму людини і особливо для його нервової системи і психіки. Наше головне завдання в цей період - зберегти душевну рівновагу і хороше самопочуття. А травневий повний місяць - явище, в будь-якому випадку, неординарне. Не дарма всі події у відомому романі Михайла Булгакова "Майстер і Маргарита" відбуваються в травні і при повному місяці. Так пише астролог Лілія Романова, передають Патріоти України і цитують статтю з сайту Нескучные новости:

"Мистическим и даже пугающим является совпадение полнолуния с началом мая, а именно с Вальпургиевой ночью. В это время по поверьям происходит шабаш ведьм на Лысой Горе. И особым смыслом майское полнолуние наполняется при совпадении с пасхальной неделей, как это было в прошлом году.

В этом году нам повезло - пугающих и зловещих предзнаменований и совпадений на этот раз не наблюдается, а как раз наоборот - есть смягчающие факторы. И главный из них, это то, что сегодняшнее полнолуние происходит в знаке Скорпиона. Прежде всего это влияет на финансы и все, что с ними связано. Часто при полной Луне делают разнообразные обряды, нацеленные на приумножение материальных успехов. Современному человеку для этого не обязательно "плясать с бубном" или "купаться голым" при луне. Летать в ступе или на метле не стоит даже и пытаться. Но, есть несколько простых и действенных способов для налаживания лучшего взаимодействия с денежными потоками.

Первое - это, конечно же, сила мысли. Постарайтесь сегодня в течение дня, и особенно поздним вечером, когда уже наступят 16-е лунные сутки, помечтать о богатстве. Представляйте себя хозяевами новой квартиры или дома, новой машины. Можно мысленно пройтись по красной дорожке в шикарном платье или костюме, представить себя на престижном курорте или в первых рядах на грандиозном концерте. Посадите мысленно фруктовый сад или виноградник, постройте рядом уютный дом, и вы уже существенно приблизитесь к исполнению вашей мечты.

Еще сегодня можно "зарядить купюру" - возьмите новенькую пятисотку, подойдут и сотенные и двухсотенные купюры (можно взять доллары или евро). С наступлением темноты станьте перед окном, в котором хорошо видна луна, так, чтобы лунный свет падал на вас. Возьмите купюру и посмотрите сквозь нее на лунный свет. Представьте себе, что это мягкое лунное сияние наполняет вас. Вспомните три свои недавние покупки, которые вас особо порадовали. Поблагодарите тех людей и те обстоятельства, благодаря которым вы сделали эти покупки, улыбнитесь. Отложите эту купюру себе в кошелек отдельно, и не тратьте до следующего полнолуния в Скорпионе.

Обычно Полнолуние случается 12 раз в год по одному разу в каждом месяце. Это полнолуние будет особым и мистическим. Все сказанное вами может реализоваться, а потому нужно тщательно следить за своими словами, а также мыслями полнолуние в мае 2017 называется "Полнолуние волка".

Само полнолуние Волка – это всегда явление мистическое и полное сюрпризов, загадок и тайн. Волк символизирует интуицию, поэтому неудивительно, что именно в этот вечер ваша интуиция обострится до предела. Воспользуйтесь моментом и посвятите этот важный вечер накануне полнолуния Волка размышлениям и составлению планов на будущее. Заставьте свой разум и шестое чувство работать как единый механизм, подумайте о том, что действительно для вас важно, а энергия Луны поможет вам найти верное решение и сделать правильные выводы".

"Я цих п***рів не підтримую": Даріо Срна пояснив, чому поставив лайк під ганебним постом легенди футболу, який виступив на росТБ

четвер, 25 квітень 2024, 13:17

Спортивний директор Шахтаря Даріо Срна розповів, чому поставив лайк під фото колишнього бразильського футболіста Кафу, де він виступав на одному з російських телеканалів. Хорватський функціонер заявив, що вподобав публікацію Кафу, оскільки не одразу зр...

"Бройлер. Савченко. Жирна. Дякую за підтримку": Захисниця Азовсталі Пташка відповіла хейтерам, які критикують її фігуру

четвер, 25 квітень 2024, 13:03

Захисниця Азовсталі, парамедикиня-доброволець Національної гвардії України Катерина Поліщук на позивний Пташка емоційно відповіла хейтерам, які критикують її фігуру. Пташка опублікувала емоційний допис на своїй сторінці в Instagram, де звернулася до хе...