"Пустоголовые, зачем вам Крым был?": Московський блогер звернувся до росіян

Розплачуватися за анексію півострова РФ доведеться ще довго.

Ілюстрація: ЖЖ"Физически воротит от пафоса и пиетета вокруг пустышки России. Не могу уже переносить эти разговоры о родине, за которую надо страдать и умирать, ибо она - главное, что есть в жизни каждого россиянина. Трёп о мощном государстве, которое все во всём мире боятся и уважают. Риторика вертухаев и гопоты", - пише у своєму блозі Олександр Тверський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Переиначенное и изнасилованное пропагандистами прошлое, которым заставляют всех жить и гордиться сегодня. Приписывание себе заслуг, к которым никто не имеет отношения, чувство превосходства, основанное на мифах истории. От этого всего тянет блевать. Как же вам объяснить, тупорылые, что место рождения ни к чему не обязывает.

Что вас всех, народ духовный, родине преданный, веками обманывают и вами пользуются. Нет никаких врагов у России, кроме Кремля и чиновников. Да, сами себе вы, богоносные, враги ещё большие. Потому что не любите и не уважаете себя. А, почему вы пользуетесь благами западного мира? Или азиатского мира? Почему в вашем обиходе нет ничего российского? Почему вы любите отдыхать где угодно, но только не в Якутии. Якутия - это же ваша родина, придурки. Почему вы в отпуска не летите в Якутию, кретины?

Но за эту условную Якутию вы готовы умереть хоть сейчас. Умереть за Якутию в сирийских пустынях, например. Ну, разве вы не идиоты? Полнейшие. Нет предела вашему лицемерию и невежеству. Новый народ нужен. Новый. А его нет. Не народился ещё. Поэтому нечего и мечтать, что страна эта станет нормальной. Да и большая эта страна. Немотивированно, неоправданно большая.

Мне вот, например, что Камчатка, что Нигерия - равноудаленные, чужие территории. Но, вам, одноклеточные, конечно, Камчатка ближе, прям под ложечкой сосёт от сладкого чувства любви к родине, когда о Камчатке думаете. И вот к этому нагромождению земель бесполезных и бессмысленных вам ещё Крыма не доставало. Пустоголовые, зачем вам Крым был? Вы же сейчас за него платите уже и будете ещё долго платить. А, идите к дьяволу, соотечественники".

Шокуючий інцидент: На Кіровоградщині чоловік відібрав зброю у поліцейського та вистрілив собі у голову

четвер, 28 березень 2024, 17:23

У місті Світловодськ Кіровоградської області чоловік скоїв самогубство, відібравши зброю у поліцейського. Пpо це "Суспільне" повідомила речниця територіального управління Державного бюро розслідувань у місті Миколаїв Ольга Проценко, передають Патріоти...

Які хвороби крові та кровотворних органів звільняють від мобілізації в Україні - роз'яснення

четвер, 28 березень 2024, 16:56

В Україні з початку повномасштабного вторгнення РФ триває загальна мобілізація, під час якої військовозобов'язаних громадян призивають на службу в армію. Однак ціла низка захворювань є законною підставою для звільнення від мобілізації, передають Патрі...