"Смотрите и делайте выводы сами": Яскраві фото прихильників мера Геннадія Труханова

Одеситка оприлюднила цікаві світлини з мітингу на підтримку одеського мера

Фото: "Фейсбук"

Одеситка Олена Кравченко на своїй сторінці у "Фейсбуці" виклала світлину з мітингу "за Труханова". Як вважає автор, ці обличчя кажуть самі за себе. Про це повідомляють Патріоти України.

"Сегодня, 21 сентября, у стен горсовета собрались поддержать своего легитимного мэра избиратели Труханова. Я не издеваюсь, вы не подумайте. Просто спикеры и «общественники», горячо любящие своего легитимного мэра, повторяли, что он легитимен с частотой 1 раз каждые 2 минуты.

У «спонтанно собравшихся» любителей Труханова совершенно случайно оказалась аппаратура, колонки, микрофоны, пульты, флаги... Но попытки ораторов добиться того, чтобы толпа скандировала «Труханов наш мэр» так и не принесли желаемого результата. Кричали от силы 2 десятка человек, стоявших на ступеньках. Остальная толпа глазела на происходящее широко разинув рот.

Сторонники Труханова, по их собственному утверждению, пришли поддержать своего мэра «по всем вопросам». По каким конкретно - не смогли сформулировать. Какие вопросы сегодня рассматриваются на сессии тоже никто из них ответить не смог. Но одобряют ВСЁ. Единогласно.

Собравшиеся выражали огромную благодарность Геннадию Леонидовичу за то, что он так много делает для Одессы. На вопрос, что конкретно он делает отвечали: «А другие мэры еще меньше делали».

Ораторы толкли воду в ступе, повторяя раз за разом: Против Труханова только приезжие и пусть эти селяне убираются пахать землю. Труханов легитимен. Приезжие приехали безликие, а над собравшимися в поддержку мера над площадью витает добро. Приезжие, которые против мэра собираются залить улицы кровью детей. Приезжие (а только они могут быть против мэра, несмотря на то, что более чем из миллиона жителей Одессы за Труханова проголосовало около 130 тысяч) не уважают ветеранов и плюют на героическое прошлое. Также всех противников мэра много раз подряд обозвали безмозглыми, одноклеточными, психически больными.

Не буду оспаривать утверждения любителей мэра. Просто покажу вам прекрасные и светлые лица сторонников легитимного. Это именно над ними сегодня витало добро. Смотрите и делайте выводы сами", - пише Кравченко.

Інновації, що рятують

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:55

Знов обстріл російськими терористами цивільної інфраструктури. Цього разу в Дніпрі. Треба лиш підтримувати, а не душити українські розробки, і обʼєднувати зусилля для прискорення допомоги, а не потурати політичним ревнощам. Ай-Петрі СВ — перспективний ...

Суд виніс вирок тренеру з Харківщини за згвалтування 11-річного хлопця: Шокуючі подробиці справи

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:44

15 квітня Городоцький районний суд Львівської області виніс вирок керівнику громадської організації “Десантно-спортивний навчально-тренувальний центр” у Чугуєві. Чоловіка визнали винним у розбещенні, сексуальному насильстві та зґвалтуванні 11-річного х...