Війна скреп: "Этот человек называет меня бл***ю", - на президентських теледебатах Жириновський довів Собчак до сліз (відео)

Лідер ЛДПР хамив жінці у "кращих" традиціях "русского мира".

Ксенія Собчак. Фото: соцмережі.

Між кандидатами в президенти Росії Ксенією Собчак («Громадянська ініціатива») і Володимиром Жириновським (ЛДПР) стався новий конфлікт: 14 березня, під час дебатів на телеканалі «Росія», Собчак звинуватила опонентів - Жириновського і Шевченка - в тому, що її постійно перебивають, передають Патріоти України.

Эти люди перебивают только меня. Они не перебивают никого здесь. Вот этот человек хамит бесконечно только мне. Вот этот человек называет меня бл***ю и грязной ведьмой на вашей программе, и Вы ему это позволяете», — заявила Собчак.

Під час цього не замовкав і Жириновський. «В детский сад ее верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет», «Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь! Мама прибежит сейчас, носик утрет!» — кричав він. В результаті Собчак розплакалася і покинула студію.

Хіти тижня. Королівське весілля: Кейт Міддлтон образилася на Меган Маркл

понеділок, 28 травень 2018, 12:00

Мабуть з цієї причини герцогиня Кембриджська вбралася на головну в житті американки церемонію в старе плаття, в якому вже виходила у світ. За повідомленнями західних ЗМІ, Кейт Міддлтон дуже образилася, засмутилася і розлютилася на свою новоявлену невіс...

"Война и миротворцы", - Руденко

понеділок, 28 травень 2018, 11:43

В последнее время на Донбассе российские войска и их наемники все больше накаляют обстановку по всей линии разграничения. Снова множится количество погибших и раненных, в том числе из числа местного населения. В последнее время на Донбассе российские в...