Ви повинні це знати! Які архангели захищають різні знаки Зодіаку

У кожної людини є свій ангел-хранитель. Небесний заступник, до якого можна звернутися за допомогою в важкі часи.

Сили у кожного окремо взятого ангела-хранителя не так вже й багато - все ж в небесній ієрархії вони займають не найвищий щабель. Інша справа архангели. Ось тільки вони протегують не окремо взятих людей, а цілі групи, зокрема по знаках Зодіаку, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"Овен

Архангел Иегудил. "Хвала Божия". Не упоминается в Евангелии и Библии. Тем не менее считается, что он покровительствует тем, кто усердно трудится, чтобы добиться своего, а также тем, кто занимает руководящие должности. А про усердие Овнов даже говорить нечего - оно и так всем известно.

Телец

Архангел Селафиил. "Молитва к Богу". Не упоминается в Евангелии и Библии. Считается покровителем тех, кто живёт с молитвой в сердце. Гарантирует надёжность и стабильность - именно то, что и нужно Тельцу.

Близнецы

Архангел Рафаил. "Исцеление Божие". Второй среди библейских архангелов. Считается, что именно он объявит о начале Судного Дня. А в отношении Близнецов - благодаря своему дару целительства, помогает им быстро восстанавливаться после практически любых неудач.

Рак

Архангел Гавриил. "Сила Божия". Считается, что именно он отвечает за совесть человеческую, а у Раков, как известно, этот "орган" развит настолько сильно, что хоть отбавляй.

Лев

Архангел Михаил. "Кто как Бог". Кто бы сомневался, что Львам в покровители отдадут главного архангела. Но по факту - это им вполне подходит. Ведь надо же Львам как-то вести за собой народы и побеждать, а Михаил как раз за это и отвечает.

Дева

Архангел Рафаил. "Исцеление Божие". Да, сил этого архангела вполне хватает на два знака Зодиака. Только в случае Дев, исцеление нужно их разуму, сильно устающему от вечного стремления к идеалу.

Весы

Архангел Уриил. "Свет Божий". Считается, что именно он охраняет врата Рая, ныне практически недоступные для человечества. Но поскольку Весы стремятся создать такой рай на Земле, то он им вполне в этом деле помогает.

Скорпион

Архангелы Азраил и Камаэль. "Ангел Гнева" и "Тот, кто видит Бога". Скажем так, в мусульманской традиции Азраил ещё именуется "ангелом смерти". Ну а каких ещё покровителей можно было выдать самому загадочному, мистическому и таинственному знаку Зодиака?

Стрелец

Архангел Иеремил. "Высота Божия". Считается, что этого архангела посылают к человеку, чтобы способствовать его возвышению. А ведь именно к возвышению, правда, в несколько ином смысле этого слова, и стремятся Стрельцы всю свою жизнь.

Козерог

Архангел Иегудил. "Хвала Божия". Трудолюбия этого архангела тоже хватает на двоих. И не удивительно, что он также является покровителем Козерогов, для которых тяжелый труд - норма существования.

Водолей

Архангел Михаил. "Кто как Бог". Если Львам была отдана движущая сила Михаила, то Водолеям - созидательная. Они, в отличие от Львов, чётко знают, что и зачем нужно делать. А вот с самими активными действиями у них всё же есть некоторые проблемы.

Рыбы

Архангел Селафиил. "Молитва к богу". Если Тельцам ушла более "мирская" часть, то Рыбам досталась часть духовная. А ведь никто не умеет так мастерски и красочно выражать свои эмоции, как Рыбы".

"То шо ти робиш то не "іскуство". А повна х**ня!": Соня Морозюк хотіла вразити підписників процесом написання картини, але щось пішло не так

четвер, 18 квітень 2024, 20:44

Вулична художниця, одіозна екснаречена Романа Гринкевича Соня Морозюк у себе в Instagram виклала відео, на якому показала, як створює нову картину. І – очікувано нарвалась на хвилю хейту, передають Патріоти України. На початку процесу Соня у рукавичках...

"Йому було прикро через позицію доньки": Ані Лорак відмовилася співати патріотичні пісні на слова свого батька

четвер, 18 квітень 2024, 20:32

«Певно, не дозволили продюсери», – здогадується пані Валентина. Мирослав дуже любив свою доньку Кароліну, говорить його колега. Валентина Макогон розповіла, що до 2014 року Кароліна спілкувалася з батьком, навіть допомагала йому фінансово. «Як їхні сто...