Хіти тижня. "Вона тільки з папірця працювала. Яка до біса ведуча?": Сосєдов розповів про жадібність і бездарність куми Ху*ла

Жовчний музичний критик і дружина Медведчука працювали разом на шоу "Х-фактор".

Російський музичний критик і журналіст Сергій Сосєдов розповів, чому розірвав відносини з кумою російського президента і дружиною одіозного політика Віктора Медведчука Оксаною Марченко, передають Патріоти України з посиланням на Главком. Далі - мовою оригіналу:

"Соседов напомнил, что он и Марченко участвовали в программе «Х-фактор» на украинском телеканале (Соседов был судьей, а Марченко – ведущей), и всегда очень мило общались. «Она передавала мне приветы от Медведчука, говорила, что он смотрит наше шоу, очень меня любит, ценит мою образованность, интеллект», – рассказывает Соседов.

Так случилось, что российский банк «Югра», где журналист хранил свои сбережения, включая гонорары за участие в «Х-факторе», обанкротился. «Деньги огромные, более 10 млн рублей», – рассказал он.

Соседов был в отчаянии и признался, что даже хотел «выйти в окно». Банк казался надежным, его же «рекламировал сам Владимир Путин». Однако впоследствии критик вспомнил рассказы Марченко о тесной дружбе ее семьи с российским президентом и решил просить помощи у Медведчука. «Оксана рассказывала, как Путин прилетал к ним на дачу на личном самолете и как они вели там долгие разговоры. А после они путешествовали в Москву, тоже на личном самолете. «Роскошно живете», – подумал я тогда, но промолчал. К тому же Путин – кум семьи, он крестил дочь Оксаны и Виктора, об этом она также говорила всегда. Поэтому подумал, что можно было бы выйти на Путина через Медведчука, который является моим поклонником», – пояснил Соседов.

В надежде вернуть деньги, критик попросил свою коллегу из «Х-фактора» рассказать о его проблеме мужу, чтобы тот поговорил с Путиным. Пообещав помощь, Оксана четыре месяца кормила Соседова обещаниями, а потом высокомерно и пренебрежительно ответила, что может помочь, но только в пределах благотворительности. Это очень возмутило журналиста. «Подачек мне не надо и так разговаривать со мной недопустимо. Не хотите помогать – не надо, богатые люди бедных не понимают, это ясно давно. Я написал ей такой ответ, резкий очень. И на этом было все расторгнуто, все отношения», – сказал он.

По мнению Соседова, Марченко и Медведчук – богатые люди, миллиардеры, поэтому могли бы ему помочь и так, «дать хотя бы миллион рублей, у них бы не уменьшилось». «Не должен я был перед ней ползать. Ты сама мне должна была дать денег. После первой же просьбы», – подытожил Соседов.

Музыкальный критик также оценил работу Марченко в проекте «Х-фактор», отметив, что она была слабой ведущей, не умела импровизировать и боялась отступать от написанного сценаристами текста. «Она только по бумажке работала. Какая она к чёрту ведущая? Она диктор. Оксана, ты диктор, дорогая!» – сказал Соседов."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни готують наступ на кількох напрямках: Військовий експерт назвав дату "Х"

четвер, 18 квітень 2024, 21:45

Російські окупанти готують новий наступ у 2024 році, проте він проходитиме у другій половині року, після "інавгурації" Путіна. Про це в ефірі "Апостроф TV" заявив військово-політичний оглядач групи "Інформаційний опір" Олександр Коваленко, передають Па...

Вперше в Україні: В Одесі засвітився екстремальний спорткар Maserati (фото)

четвер, 18 квітень 2024, 21:33

В Одесі нещодавно помітили унікальне авто італійського бренду. Вулицями Одеси проїхала Maserati Corse 2020 – автомобіль з нової ери Мазераті, ціна якого може стартувати від 220 000$. Про це повідомляє topgir, передають Патріоти України. Зауважується, щ...