"Лучше не пустить к себе одного честного из сотни негодяев, чем допустить 99 мерзавцев", - блогер-одесит

"С первого апреля Россия начнет председательствовать в Совете безопасности ООН. Небензя сравняется с Гутерришем, как две ягодки одного поля. Облик организации будет окончательно прояснен. Нации же заинтересованы в том, чтобы вопросы безопасности на планете регулировались агрессором, который породил не только крупнейшую войну в Европе, но и кучу ядерных угроз. Что еще может вытекать из такого решения?" - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В это же время МОК, так же, как и ООН, обеспокоенный пополнением своего бюджета, тянет на стадионы российских и белорусских спортсменов по традиции 1936 года. Спорт же вне политики. Ведь Гитлер в августе 1936 думал исключительно о физическом развитии народов, кроме евреев и цыган, которые почему-то не прошли отборочные туры. Путин в 2014 году мерз на олимпиаде в Сочи, разумеется, «вне всякой политики».
Посмотрев на всю эту движуху с русскими деньгами и чемпионами, организаторы Уимблдона тоже решили не лишать себя русско-белорусского духа. Это за нарушение дресс-кода могут выгнать с лауна, а про поддержку войны в уставе All England Lawn Tennis Club Limited ничего не сказано.
В общем, джентльмены, объединенные по линии спорта и мира в международные организации, ушли от муторных и малооплачиваемых хлопот с гуманитарными акциями.
Тут можно до бесконечности негодовать, осуждать и всячески ерепениться. Но лучше бить в солнечное сплетение корпораций, прикидывающихся не коммерческими и не политическими.
Все русские и белорусские дипломаты, спортсмены, сотрудники, якобы неправительственных миссий – лучшие друзья Путина и Лукашенко. Все они миссионеры войны.
Целый консорциум западных изданий недавно завершил проверку «Vulkan Files». Это утечка из секретной российской фирмы «Вулкан», которая в течение 10 лет занимается кибер- вредительством по всей планете. Слежка за людьми в России, диверсии на атомных станциях и объектах критической инфраструктуры, вмешательство в выборы, распространение ложных новостей - это их работа под вывеской программистской фирмы со слоганом «Сделаем мир лучше».
Известные компании Amazon, Siemens, Booking и др. приняли на работу наиболее способных из сотрудников «Вулкана», многие убежали от войны. Но на самом деле продолжили работать на ФСБ.
Что общего между обнаруженными вредителями и дипломатами, работающими в ООН, или спортсменами, вступающими в западные клубы? Только одно – они ресурс ФСБ, внедренный туда, где он может принести максимальную пользу России и симметричный вред Западу.
Вот почему Украина говорила и не перестает говорить своим партнерам: будьте предельно осмотрительно с русскими беженцами, послами, блогерами, программистами, спортсменами. Лучше не пустить к себе одного честного из сотни негодяев, чем допустить 99 мерзавцев в свои влиятельные конторы".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Оточення Путіна має розуміти, що його фізичне усунення - єдиний шанс на порятунок для них. Інакше він розпочне війну із Заходом", - Ейдман

вівторок, 19 березень 2024, 6:15

"Програма нового строку Путіна - глобальна катастрофа", - пише у своєму блозі Ігор. "Із новин: "Згідно з аналізом спецслужб Німеччини, Росія готується до масштабного конфлікту із Заходом, на що вказує реорганізація російської армії, пересування військ ...