"Нужно чуть ли не минет Пушилину сделать, чтобы проехать к морю": Фашик Донецький про "особливості відпочинку" в "ДНР"

Курортне селище Сєдово - це мрія та "Анталія" для будь-якого "республіканця".

"Пока в цивилизованном мире думают о том, куда его поехать на море или вообще на отдых, на оккупированных проблемы рангом немного меньше. Но "курорт" типа на оккупированных есть, единственный и неповторимый, который имеет минимум 8 звезд, а не 5 как в ваших гейропах и Египтах. Ща немного расскажу шо такое отдых в гыгыгы. Ну или в дрындыды. А впрочем, какая разница как называть то, чего на карте не существует", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, начнем с того, что, по состоянию на сейчас, у жителей оккупированных реально все плохо в плане отдыха как такового: с дынырийским паспортом не поедешь никуда, кроме разве рф и то если повезет, к Хунте местные не могут поехать, ибо макаки дыныры закрыли блокпосты, про Европу и т д вобще молчу - туда житель оккупированных разве по телевизору попасть может. Тем, кто сейчас крутит пальцем у виска, мол еще чего, какой нах отдых, отвечаю : начнем с того, что Хунта загибается и ... И не дай вам бог пережить того, что тут пережили люди, поэтому отдых необходим. А вобще недореспублика развиваецца, это ярко демонстрируют фото пушилина до начала войны и по состоянию на сейчас.

Ладно, мы отвлеклись от темы. Куда может поехать в*та на море? В Безыменное и в 17-звездочный типа курорт под названием Седово. Первый вариант я рассматривать не буду, ибо там штаб типа 9 полка дыныры находится и фактически них*ра нету для хоть какого-либо отдыха на море и приема туристов. А вот Седово - это агонь ! Это мечта каждого дынырийца, особенно в свете последних событий, ибо попасть фактически на военную базу дыныры в Седово на позагорать стало совсем непросто.

Ща расскажу подробнее. Внимание, вопрос: за какие заслуги пансионатам, отелям и турбазам в Седово дали 66 звезд пушилина? И ответ есть ! Потому что это, наверное, единственный типа "курорт", на который, чтобы попасть, нужно проехать блокпост с обыском, собаками и вооруженными макаками Представляете масштаб диких нравов дынырийских "отельеров" ? Ты хочешь потратить деньги и на море ? Проедь сначала блокпост, иначе не достоин, лошара, нах. Проехал ? Вау, красавела ! Неси сюды свои деньги, лошара.

И да, забыл - на типа курорте дыныры еще и комендантский час есть, и документы проверяют постоянно. Это еще минимум 666 звезд дынырийским "отельерам" за прекрасный аттракцион, который заключается в хождении на пляж с паспортом. Это вам не аниматоры всякие, тут круче - готов поспорить, что загорать с паспортом не ходили процентов 90 тех, кто читают эту статью.

Только так было раньше. Сейчас дынырийское министерство издевательства над цивильными ввело в Седово новый аттракцион. Сейчас, в 2020-м году, попасть в Седово могут только реально избранные. Ща расскажу подробнее.

Итак, дано : бык, он же никто, он же цивильный, он же грязь под ногтями, который хочет потратить деньги в Седово и увидеть море не по телевизору. С легкой подачи пушилина аттракционов добавилось и теперь, кроме прохождения блокпоста на типа "курорт", цивильный, чтобы потратить свои деньги, должен пройти от такие процедуры:

Найти типа отель или типа базу отдыха. Отправить им, владельцам типа турбаз и база отдыха кучу личных данных в электронном виде

После получения данных от лошары, который хочет позагорать на курортес 401-й звездой, должен загадать желание, ибо владелец типа турбазы или хостела должен согласовать данные возможного постояльца с местнымимакаками из мыгыбы.

Если желание сбылось - удача. Тот, к кому едет отдыхать в Седово итратить деньги, кроме прохождения блокпоста, получает номер от мыгыбы,который должен быть в базе у макак мыгыбы дыныры на блокпосту и если у возможного турыста не найдут танк в заднем кармане + номерок сходится, то только тогда можно увидеть море.

Кстати, о личных данных. Макаки требуют не мало и не много отвозможного турыста : фио, дату рождения, прописку, марку, модель машины и вин код, серию и номер техпаспорта, дату заезда, адрес фактического местопроживания, номер телефона и имей код, номер и серию паспорта. Все эти данные ты должен переслать в электронном виде, если ты достиг 14 лет и хочешь увидеть море. Классно, правда ? Можно еще и циркулем череп обмерять, а лучше челюсть, чтоб наверняка знать о том, точно едет русскоговорящий в Седово или нет Как видите, аттракционы еще те и ни один отель Турции не сможет вам такого предложить. Поэтому завидуйте молча и кусайте колени от зависти. Чуть не забыл рассказать об "отельерах" Седово, которые в этом году сдают на 716-ю макеевскую звезду по уровню сервиса. Если в 2019 году обычным местным жителям можно было заработать на отдыхающих, путем сдачи комнат и флигелей, то теперь их послали. Все, закончилась лафа - зарабатывать в Седово имеют право только те, кто кенты пушилина или те, кто отнесли пушилину денег с просьбой закрыть глаза на то, что у них не оформлено дынырийское ЧП.

Суть в чем: заработать на отдыхающих могут только те, кто оформили типа ЧП и платят налоги, иначе нельзя принимать тех, кто хотят деньги потратить. Сами понимаете, бабушка, которая раньше сдавала флигель на лето, не пойдет оформлять ЧП или ФЛП, а значит останется этим летом без денег. Также останутся без денег все те, кто сдавали комнаты и квартиры летом, а выиграют только так называемые большие игроки "курорта" в Седово. То есть: количество мест для отдыха уменьшается, соответственно можно повышать цены на проживание и услуги, если у тебя есть дынырийское ЧП или ФЛП. Нет ЧП ? Ни павизло. Жри песок, лошара. Ты не кент пушилина, денег на взятки у тебя нет, зарабатывать тебе не положено. Тчк.

Эпилог. Честно, я не знаю, кто надоумил пушилинскую банду додуматься до вышеописанного цирка с конями, ведь после обнародования новых аттракционов на "курорте" с комендантским часом в Седово даже отмороженная вата сказала, что принципиально не поедет тратить деньги туда, если нужно чуть ли не минет бывшему ммм-щику сделать, чтобы проехать к морю. По состоянию на сейчас, большинство обычных работяг не хотят и не поедут в Седово на тех условиях, которые им придумали оккупационные власти, а поедут в рф тратить деньги, при условии открытых границ с рф. А значит, даже так называемые большие игроки отельного бизнеса в Седово понесут убытки, не только те, кому запретили зарабатывать.

Кстати, отмазка о том, что ты едешь к родственнику в Седово на блокпосту не пройдет, ведь ты должен будешь документально доказать, что ты едешь именно к родичу, а не пытаешься надурить дынырийских "налоговиков" и держишь путь к бабушке во флигель, который тебе обойдется в три раза дешевле, чем местная типа турбаза. Что остается местным жителям, для которых отдых в Седово был почти Анталией и которые не могут себе позволить отдых даже в россии? Только местные водоемы и пруды. Все. Правда, в них купаться нельзя и с начала войны не проводились ни одни замеры со стороны санэпидемстанции. Но то таке, главно шо там солдаты НАТО не купались, а холера и кишечная палочка - это так, насморк, не более того.

Знаете, что в данной всей ситуации самое прекрасное ? Найдутся те, кто за взятки поедут на "курорт" дыныры в Седово. Представляете масштаб идиотизма? Это ж как себя надо не уважать, чтобы за взятку проехать к морю, с комендантским часом и патрулями? И последнее. Помнится мне, что ватка дыныры топила за советский союз, мол было збс тогда, пломбир, зефир и все такое. Если вата до сих пор не видит, то объясняю для чего этот цирк с Седово придуман : чтобы было как при ссср - высшая каста красных постоянно ездила на море, а работяги, низшая каста, на море смотрели только по тв.

Именно поэтому пушилин делает из Седово типа курорт сугубо для своих, нефиг там быдлу ловить и портить отдых реальным пацанам.

Кстати, передаю привет макакам мыгыбы дыныры, которые живут в пансионате ПАО ЮЖНИИПРОГАЗ [координаты 47.063170, 38.152757] и отжали его в 2014 году. Готовы охранять свиту пушилина в этом году ? Этих нельзя лупить по головам как обычных цивильных, их есть кому защитить в случае нападения быдла с оружием. Поздравляю с переквалификацией вшвейцары, шакалы. Конец".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...