"Нищий оккупированный Крым будут убеждать в "хорошей жизни" россиян. Уже выделили деньги", - Злий Одесит

500 млн руб будуть спрямовані не на підтримку соціальної сфери на окупованій території, не на допомогу бюджетникам і елементарну стимуляцію економіки півострова...

"Вполне предсказуемо, в 2021 году, как и в прошлые года, курортный сезон в оккупированном Крыму провалился, что вынуждены были признать даже в Москве. В свою очередь, экономический кризис в России также не позволяет центру уделять достаточно внимания социальной сфере оккупированного полуострова, что приводит к обнищанию крымчан. А обещанные многомилионные инвестиции и приход иностранного бизнеса, не смотря на периодическое появление в Крыму неких “иностранных” делегаций, так и остались не более чем обещаниями", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Однако московские чиновники и крымская оккупационная администрация убеждены, что лучшим выходом из этой ситуации будет не предоставление финансовой помощи крымчанам, а убеждение их в том, что у них все якобы хорошо. И не просто хорошо, а даже намного лучше, чем в других странах.

Для этого Москва не пожалела денег и выделила порядка 500 миллионов рублей на строительство в курортных районах полуострова 20 дополнительных радиотелевизионных станций, а также выделила дополнительные радиочастоты для российских радиокомпаний. Охватывать будет данный информационный зонтик Феодосию, Ялту и Севастополь.

Дело в том, что именно в этой местности ландшафт затрудняет трансляцию российских СМИ, но позволяет принимать телевизионный и радиосигнал соседних государств, которые не скрывают реальное положение дел в России. Да и многие крымчане имеют спутниковое телевидение, что также мешает им, по мнению Москвы, жить хорошо. И именно строительство дополнительных радиотелевизионных станций поможет “победить” экономический кризис и обнищание крымчан, полагают российские чиновники.

Проект рассчитан на 5 лет и именно за этот срок российские оккупанты намерены обеспечить каждого крымчанина качественными картинками российских патриотических телеканалов и радио о "хорошей жизни" россиян, и загнивающем Западе. То есть, 500 млн руб будут направлены не на поддержку социальной сферы на оккупированной территории, помощь бюджетникам и элементарную стимуляцию экономики полуострова – нет. На эти деньги построят ещё больше радиовышек, чтобы каждый крымчанин проникался гордостью за то, какой “великой сверхдержавой” оккупирован его край".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...