"Политика нашей страны такова, что о военных говорят плохо гораздо больше, чем хорошо. Это свинство!" - волонтер

Проблеми з психікою, алкоголізм і наркоманія, ось про що часто пишуть і говорять. А про те, що ці люди пережили, через що пройшли, скільки втрат людських, нервів, болю, страждань, про це замовчується.

"Пример патриотизма, ещё задолго до войны в Украине, я увидела и впитала в себя в Британии. Кто был там и жил, понимает, о чем я говорю. Национальные флаги везде, где только можно. На лодках, на машинах, на домах, на улицах, в магазинах. Первый тост за столом, естественно за Королеву", - пише волонтер Наталя Юсупова на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Касательно армии. Военные в Британии, это отдельная каста уважаемых всеми людей. При всём том, что за последние 30 лет, британцы воюют только на чужой территории и никто не кричит им, что они убийцы, никто!

Все, что связано с войной в Британии священно. Здесь много праздников и поминальных дней, вся королевская семья во главе с Королевой, присутствуют и приклоняют колено перед погибшими. Поминают отдавших жизни в первой и второй мировой, погибших в других войнах , где участвовали британцы.

Спросите у рядового англичанина, чтобы было, если бы соседи решили забрать у них клочок земли?? Война! Конечно здесь как и в Америке, снимают документальные и художественные фильмы о военных. Всегда солдат армии показывают как героев.

К чему я все это пишу. К тому, что Украина шестой год ведёт войну. Сколько у нас поминальных дней?? Политика нашей страны такова, что о военных говорят плохо гораздо больше, чем хорошо. Это свинство! Это ганьба и делается это все преднамеренно. Проблемы с психикой, алкоголизм и наркомания, вот о чем часто пишут и говорят. А о том, что эти люди пережили, через что прошли, сколько потерь человеческих, нервов, боли, страданий, об этом замалчивается. Должны говорить публично и в больших дозах! В воюющих державах, защищающих свою

Землю, солдат, это гордость! Так и у нас обязаны представлять военных! А так как послушать, большинство не стесняясь плюют и топчут память. Британцы, кстати, очень высокого мнения об украинских воинах, говорят, что в мире, сейчас, нет такой нации, как украинцев, которые противостоят огромной силе.

Мы должны и мы будем гордиться нашими бойцами. Любой, кто плюет на память, не достоин сам никакого уважения. Это не гражданин. В каждой армии есть много проблем, но давайте мы будем помнить и чтить тех, кто мужественно защищает страну и народ, кто своим примером показывает как любить нашу Родину".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Наконец-то денацификация": Як чеченці виховують військових-росіян (відео)

субота, 20 квітень 2024, 17:59

Окупанти продовжують вражати своєю жорстокістю – навіть щодо "своїх". Так, чеченець з армії РФ демонстративно побив російського солдата. Усе через пияцтво й мародерство. Про це пише журналіст та блогер Денис Казанський у своєму Телеграм-каналі, передаю...

"Та система вбивала творчість і життя в душі науковця": Милованов зізнався, що не зміг захистити дисертацію в Україні

субота, 20 квітень 2024, 17:44

Колишній міністр економіки розвитку і торгівлі, позаштатний радник керівника Офісу президента та член наглядової ради «Укроборонпрому» Тимофій Милованов став на захист депутатки Київської міської ради від партії «Слуга народу» Ксенії Семенової, яка нап...