Позбутися від вантажу минулого: Що обов'язково треба викинути з дому до Нового року 2020

Не варто думати, що символ 2020 року невибагливий, і вдома до Нового року 2020 можна нічого не міняти.

Новий рік 2020 (символ - Білий Металевий Щур) стрімко наближається, і вважається, що його можна зробити успішним, якщо ретельно і правильно підготуватися до зустрічі, передають Патріоти України з посиланням на Главред. Далі - мовою оригіналу:

"Есть много суеверий относительно того, в чем встречать Новый год, что ставить на праздничный стол, но также немаловажно, где встретить Новый год 2020 - то есть, в какой обстановке.

С какими вещами необходимо обязательно распрощаться до Нового года.

Новый год 2020: избавьтесь от груза прошлого

Отправьте в топку или сдайте в макулатуру школьные тетради, студенческие конспекты, устаревшую литературу - так они принесут больше пользы и не будут вредить организму. Запомните, такие вещи - обычный пылесборник и отличная "общага" для пылевых клещей.

Новый год 2020: избавьтесь от того, что не перемонтируете

Поломанная техника, разбитая дорогущая ваза, порванный кошелек - задайтесь целью решить судьбу подобных вещей - или до Нового года вы их приведете в порядок, и они будут как новенькие, или - решительно все собираете и несете на помойку. Сломанные, порванные вещи не дают попасть в вашу жизнь чему-то новому - все логично, зачем новый кошелек, если еще есть вроде бы неплохой старый.

Новый год 2020: старые подушки и все дырявое

Считается, что дырявые вещи могут привести к нищете. Не думайте, что если символ 2020 года - Крыса, то и встречать Новый год можно даже в подвале в достаточно потрепанном виде. Все наоборот - праздновать нужно в светлом месте и в очень опрятном наряде, если, конечно, хотите прожить 2020-й в благополучии.

Избавьтесь от дырявых вещей, штопанных-перештопанных носков или колгот, постельного белья, полотенец - так появится очень хороший стимул купить все новое. Выбросьте старые подушки - в них могут жить пылевые клещи.

Новый год 2020: чемодан без ручки и мелочь

Есть вещи, которые можно назвать чемоданом без ручки - и выбросить жалко… Перед Новым годом самое удачное время, чтобы такой хлам куда-нибудь пристроить - если выбросить жалко - подарите или продайте.

Считается, что мелочь может хранить негативную энергетику, с ее помощью накладывают порчи. Нельзя утверждать, что накопленная вами мелочь - "зло", но, если вдуматься, зачем держать дома банку монет? Отпустите мелочь в оборот - понемногу разнесите по магазинам, по транспорту или отнесите сразу всю в банк."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дивно, але в ініціативах Джонсона щодо допомоги Україні немає зради, - Роман Шрайк

субота, 20 квітень 2024, 0:00

"Позавчора був важливий день для надання допомоги США Україні, давайте трохи підсумую", - пише журналіст Роман Шрайк у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Спікер Джонсон виступив з ініціативою ухвалити п'ять законопроєкт...

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...