"П**да из ада", - Рибніков

В длинные выходные по случаю Дня защитника этой стороны от той стороны президент Зеленский 24/7 трудился с друзьями на даче...

В длинные выходные по случаю Дня защитника этой стороны от той стороны президент Зеленский 24/7 трудился с друзьями на даче. За забором свирепствовали пять кордонов полиции и "Демсокира". Внутри периметра вернувшиеся от дома Порошенко титушки слонялись вокруг огромного кавээнского костра, в который Ермак и Шефир зябко подбрасывали документы из "Офшора-95". В кустах у сторожки громко стучал зубами самый сильный депутат в мире Василий Вирастюк.


- П@зда из ада! П@зда из ада! - повторял Вирастюк срывающимся голосом. - Она идет за мной, я весь умру! Кто-нибудь видел эту тварь?

- Ну я видел, - пожал плечами лауреат премии "Турбо жим-жим" Николай Тищенко. Достав из кармана резиновую женщину, он принялся умело надувать ее. - Сейчас покажу. На самом деле ничего страшного в ней нет.

- Это ты так думаешь, - холодно сказала депутат Верещук.

Вирастюк застучал зубами еще громче.

- Пацаны, я вам гранаты привез! - заорал дурным голосом из-за забора фюрер "Демсокиры" Гудыменко и кинул в сад спелый гранат. Плод чвакнул о тротуарную плитку, во все стороны полетели красные осколки. Все попадали на землю, прикрыв головы руками. Вырвавшаяся на свободу резиновая женщина Тищенко стремительно стартовала вверх, как мечты Зеленского, и упала в костер. Над президентской дачей поплыл зловещий запах горелой резины.

- Шины жгут, суки, - пробормотал Зеленский. - А ведь у этого забора сегодня украинские деточки должны были смотреть мультфильмы. Политики украли у детей кусочек счастья. И головешки. Гранаты кидают. С топорами ходят.

- П@зда близенько, - провыл Вирастюк. - Живым не дамся! Живым не дамся, эй, слышите, вы, томагавки сраные?!

У него зазвонил телефон. Задрожав всем телом, самый сильный депутат в мире включил выданный полицией диктофон и осторожно снял трубку, поставив ее на громкую связь.

- Да, - сказал он.

- П@зда, - сказала трубка.

Вирастюк застонал и пополз в кусты.

- Вот ты, Вася, все-таки еще неопытный, - заметил Тищенко, доставая из кармана вторую резиновую бабу. - Ты в следующий раз отвечай не "да", а "алло".

- Тогда он скажет "х#йло", - проницательно возразил Вирастюк, однако его лицо повеселело. "Х#йла" он боялся меньше.

За забором вспыхнули фаеры.

- Йоу, йоу, ви вил ви вил рокью! - счастливо прокричал Арахамия, размахивая руками над головой, словно в припадке. Рядом с ним шла депутат Безуглая, исполняющая свой знаменитый жуткий танец краба.

- Это вас с Трускавца до сих пор не попустило? - удивился Зеленский.

- Я просто играю в кальмара, - объяснила Безуглая. - Модная тема.

- Точно не в краба? - прищурился Зеленский.

- Нет, в кальмара, - упрямо повторила Безуглая.

- А давайте играть в Шефира, - предложила депутат Третьякова. - Только не по ногам стрелять, конечно, а сразу в голову. Клянусь, буду плакать за каждым "слугой народа", такова уж моя гуманитарная сущность.

У Вирастюка опять зазвонил телефон. Весело подмигнув друзьям, он снял трубку и издевательски сказал в нее:

- Слушаю!

- Это Вирастюк? - спросила трубка.

- Да, - сказал Вирастюк.

- П@зда! - сказала трубка.

Вирастюк взревел, с отчаянной смелостью человека, которому уже нечего терять, вырвал с корнем дуб и, закричав: "Не подходи, адская тварь, убью!" - махнул деревом и попал в Арахамию. Арахамия замертво упал на газон, но руки его продолжали двигаться в диджейском припадке. Вирастюк с удивлением смотрел, как яма от вырванного дерева начинает разрастаться трещинами.

- Ой, горе-то какое! - зарыдала Третьякова. - Убили! Порохоботы проклятые "Слугу народа" убииили! Минус один друг, засим все плооохо!

- Какая все-таки сочувственная баба эта Третьякова, - заметил Зеленский, - рано еще ее с комитета снимать все-таки.

Арахамия перестал размахивать руками, сел и посмотрел на присутствующих наивными добрыми глазами.

- А что, правда, что Полякова отравили "ермачком"? - спросил он простодушно.

- Скорее, "шефирчиком", - рассудительно сказал Зеленский. - Это сделано, чтобы надавить на меня, но просчитались, господа капиталисты! У нас нет времени ждать, сегодня наша политика наглая!

- Я бы даже сказал, ох#евшая! - радостно подхватил глава МИД Кулеба. - Вот чего этой стране не хватало тридцать лет!

- Я получил на это от народа мандат! - воскликнул Зеленский.

- Мандат? - испуганно переспросил Вирастюк.

- Игра слов, - успокоил его Тищенко.

Зазвонил телефон Зеленского. Вирастюк злорадно захихикал:

- А я говорил, не стоило произносить слово на букву "М". А я предупреждал...

Зеленский затравленно посмотрел на него и включил громкую связь.

- Папа, папа, эта ты? - жалобно спросил на том конце голос с грузинским акцентом. - Эта твой сынок. Сыводня я нычаянна убиль чилаувэка, нада срочна миллион долларов и баночку калумбийского парошка, и тагда свуидэтели будут малчать!

- Вечер в хату, бродяги! - захихикал опытный Тищенко. - Фарту масти, ментам напасти!

- Михо, это ты, что ли? - осторожно спросил Зеленский в трубку.

- Ну я, - уныло признался Великий Реформатор. - Я, канэшно, очинь прызнателен вам, Владимир Алэксандрович, за то, как вы увытаскиваете меня из тюрма двадцат четырэ на сэм, но что-то я пока савсэм ны ащущаю...

- Миша! Миша! - заорала депутат Лиза Ясько, подбегая к Зеленскому и пытаясь вырвать у него трубку. - Миша, это я! Миша, почему ты избегаешь меня? Миша, я бер...

- Нычиуво я ны пайму! - решительно сказал Миша. - У нас тут тюрма очинь плахая связь. А для тэх, кто так сыльно интересуется сваей лычной жизнью саабщаю, что сэйчас я уведу более масштабную барьбу, чем моя лычная жизнь.

- Миша! - крикнула Лиза. - Мишенька!

- Да, это очинь бальшая история лубви, - важно сказал Мишуля. - Рыформа нас связала, тайною нашей стала. Пазвольте вам напомнить, Владимир Алэксандрович, что я - усымирно извэстный рэформатор.

Зеленский беспомощно посмотрел на Кулебу.

- Мы своих граждан в беде не бросаем, - заученно затараторил Кулеба. - Поэтому, когда будет принято решение о том, каким именно путем двигаться, тогда и будет принято решение, каким путем двигаться. Сейчас мы изучаем ситуацию и выбираем лучший алгоритм, которым будем двигаться. Как только мы выберем лучший алгоритм, которым будем двигаться, то сразу будем двигаться. У нас есть четкий план.

- А то еще можно спецгруппу Чауса туда послать, - предложил Арахамия. - Пусть незаметно проникнут в тюрьму, надают этому Реформатору по морде, упакуют в багажник, вывезут на посольской машине в Украину и выкинут голым где-нибудь в степи.

- Сначала только Владимир Александрович Путина порвет, - мягко напомнил ему Кулеба. - Если у них состоится разговор тет-а-тет, Путину пиз...

- Молчи! Молчи, глупец! - заорал Вирастюк, но было поздно. У него зазвонил телефон.

- Пацаны, давайте вернемся в помещение! - взмолился Вирастюк, краем глаза наблюдая за расширяющейся трещиной в земле. - Что-то холодно.

- Это ты в том помещении еще не был, вот там точно холодно, - покачал головой Ермак. - Мы так много газа закачали на зиму, что включать отопление раньше февраля - это просто смешно. Доктор Комаровский учит нас, что холодные батареи очень полезны для здоровья. Думаю пригласить его министром энергетики.

Вирастюк обреченно вздохнул, принял, наконец, вызов из ада и молча уставился на трубку.

- Молчишь? - сказала трубка. - В п@зде торчишь.

- Аааа! - закричал Вирасюк, вскочил на ноги и, не помня себя от суеверного ужаса, вырвал с корнем второй дуб.

В тот же миг трещины от двух образовавшихся воронок поползли друг к другу и соединились. Зе-мля с грохотом разверзлась перед зе-командой. Запахло серой. В языках пламени на поверхность зе-мли стала выбираться потусторонняя сущность, которой так небезосновательно боялся самый сильный депутат в мире.

- Возьми его, не трогай меня! - закричал Вирастюк и, схватив Зеленского за шиворот, швырнул его в бездну. Тотчас Тищенко кинул следом на откуп резиновую бабу, однако баба была отринута, и он заменил ее Лизой Ясько. Третьякова, обливаясь слезами, столкнула в пропасть Арахамию, Кулебу и Шефира. Тищенко с нескрываемым удовольствием отвесил ногой под зад самой Третьяковой, но поскользнулся на краю и улетел следом, прихватив с собой Ермака. Безуглая шагнула в геену сама. В считанные секунды на поверхности остались только Вирастюк и Верещук.

- Ну давай, подходи, кобыла ездовая, - сказал Вирастюк Верещук, размахивая дубьем. - Сыграем с тобой в кальмара.

В следующий миг адская сущность пожрала его. Подойдя к Верещук, она некоторое время изучала ее, затем дружески кивнула, как старой знакомой, пожала ей руку и, махнув на прощанье, убралась обратно под землю.

Портал в ад закрылся. Обрушившийся на президентскую дачу ливень погасил остатки огня.

Верещук пожала плечами, раскрыла зонтик и улетела принимать пост министра обороны.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Немає механізмів повернути українців із-за кордону, кожна країна буде захищати свої інтереси - Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:53

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що Варшава може допомогти повернути чоловіків призовного віку в Україну, про це ж обіцяли подумати і в Литві. Проте в Німеччині заявили, що чоловіки можуть залишаться в країні навіть з недійсним па...

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...