"Странный народ, эти "новороссы". Даже сами с собой объединиться не могут", - Степова

Заявлена "Новоросія" не тільки не відбулася, але і розколола два "братні народи" на окремі князівства, встановила між ними кордон, митницю, податки і армію.
"ЛНР" та "ДНР" - зовсім різні "держави". Що б не говорила пропаганда Кремля. Фото: соцмережі.

"Помните, как все начиналось- русский мир, "новороссия"? Помпезно! С размахом! Но, как водится "русско-новоросский мир", закончился большим пшиком. То, что зажато в маленьком уголке Луганской и Донецкой области, назвать «страной" язык не поворачивается, даже у русских, ведь "лнр" и "днр" РФ до сих пор не признала "странами", - пише блогер-переселенка з Луганщини Олена Степова у статті для Інформаційного спротиву, передають Патріоти України, та продовжує:

"Заявленная "новороссия" не только не состоялась, но и расколола два "братских народа" на отдельные княжества, установила между ними границу, таможню, налоги и армию. И вот теперь, СМИ "лнр" радуют своих читателей победами "страны", в которой Лутугинский район "республики лнр" ведет переговоры о поставках угля на теплоэлектростанции "республики днр". Об этом сегодня в программе "Скажите правду" на телеканале "Луганск- 24" сообщил "исполняющий обязанности главы администрации" Лутугинского района Роман Коретников: "Рассматривается вопрос о поставках угля в "Донецкую Народную Республику" на теплоэлектростанции. Все мы понимаем, что угли разные по своему составу, и как предприятие ориентировано на какой уголь, на какое потребление", - сказал он. - "Наш уголь марки Г, есть такие теплоэлектростанции в "Донецкой Народной Республике", и их потребность в угле - порядка 120 тысяч тонн", - отметил и. о. главы администрации Лутугинского района. На сегодняшний день ведутся переговоры о поставках, есть понимание, спецмеханизм платежей, механизм поставки. Работа ведется, перспектива есть", - резюмировал Коретников.

Да, странный народ, эти "новороссы". И при этом они еще заявляют о "объединении народов Донбасса". Сами с собой объединиться не могут".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Є на світі казкова країна, де немає безробітних і жебраків, бензин дешевший за воду і громадянам прощають борги

понеділок, 10 травень 2021, 6:50

Тут кожен чоловік, який досяг повноліття, отримує безкоштовно ділянку землі, відмінно розвинена медицина та безкоштовна освіта, а в основне державне свято здійснюється списання всіх наявних у громадян боргів. "Сказочное государство, в котором почти не...

Trolling 80 level: Як професор з Риги продавав коня російськомовного. Нікого не нагадує?

понеділок, 10 травень 2021, 6:30

Професор з Риги Андріс Параудзінс дотепно посміявся над Ріббентропом Четвертого рейху, котрий до нікуди зганьбив статус дипломату, зазначають Патріоти України. А ось як реагують підписники професора в ФБ: