"Это мировой заговор. Маски до ж*пы. Отойдите!": Як туриста арештували за порушення карантинних правил

Правила мають бути однаковими для усіх без виключень.

За нежелание носить маску – упаковали и увезли. А что у нас?

"Заехал в Монако. На центральной площади, целый день ходят патрули (на фото) требующие у всех кто без маски на лице или с открытым носом - немедленно ее надеть", - пише бізнесмен Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"При мне. Один турист начал быковать:

- Это мировой заговор. Маски до ж*пы. Отойдите от меня. Как хочу, так и хожу.

Патруль молча тут же вызвал по рации наряд полиции и его на глазах у изумленной публики - упаковали. Слышите. Не писали штраф, не проводили разъяснительную работу - скрутили и увезли.

К сожалению. Не бывает неукоснительного исполнения - без страха неизбежного наказания. 50 раз скрутят на глазах. И больше никто быковать не будет. За последнюю неделю здесь провели массовые рейды по ресторанам и ночным клубам. Результатом стало выявление в самых модных и дорогих местах, среди официантов, поваров и персонала людей с covid. Все эти заведения сразу же были закрыты.

Слышите. Не делали устное предупреждение. Не закрыли глаза, потому что это ресторан друга Президента. Не взяли откат. В разгар сезона - закрыли день в день.

Правила есть правила. Скажите. Где у нас патрули? Где у нас штрафы за несоблюдение? Где у нас рейды, тестирование и наказание нарушителей?

Я уже трижды за месяц вылетал и возвращался в Украину. Наши пограничники через одного сидят в кабинках со спущенными с лица масками. Я такого нигде больше не видел. Ни в Риге. Ни в Турции. Ни во Франции. Ни в США.

Дебилы. Нахрена закрывать въезд иностранцам? Начните сами соблюдать элементарные правила и наказывать других за несоблюдение. Уже невозможно больше весь этот цирк беспомощности и импотенции наблюдать. Не иностранцы для нас опасность - мы сами для себя главная опасность".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...