"Войну с Путиным уговорами не выиграть - он готов убивать всех неугодных и в своей стране, и по всему миру", - Бутусов

Російських терористів треба карати, інших гідних рішень для України немає.

"Главный оппонент президента Путина Алексей Навальный сегодня утром при вылете из Томска в Москву был отравлен и потерял сознание в самолете. В самолетах нет реанимации и диагностики, и самолет согласно правилам немедленно пошел на посадку в ближайшем аэропорту города Омск", - пише журналіст Юрій Бутусов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"За последние два дня в разных эфира и записях, в комментариях и постах, сотни людей – начиная от сторонников действующей власти и заканчивая некоторыми генералами спецслужб критиковали меня, писали и говорили, что посадить самолет с террористами, летевший по маршруту Минск - Стамбул, в ближайшем аэропорту на территории Украины было совершенно невозможно, что это "международный терроризм", что это "фантастичный сценарий". А ведь самолеты часто совершают вынужденные посадки по различным естественным причинам.

Это абсолютно реально – если только кто-то не сливает данные врагу. У меня возникло впечатление, что права террористов и их хозяев в Кремле беспокоят у нас многих куда сильней, чем права граждан Украины, которые требуют террористов и преступников покарать.

Навального госпитализировали, он впал в кому, сейчас идет борьба за его жизнь. Террористы Путина пытаются отравить того, кто борется с его режимом в РФ, и в выборе преступных средств себя не ограничивают. Войну с Путиным уговорами не выиграть – он готов убивать, он готов уничтожать все моральные правила и нормы, он убивает всех неугодных и в своей стране и по всему миру.

Российских террористов надо карать, других достойных решений для Украины нет, смотрите, что творят кремлевские негодяи. А сценарии жизни бывают разные и кто кому фантаст, надо доказывать в рамках уголовного дела, давая показания на следствии и в суде".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...