"Вовче затемнення": Астропсихолог порадила, що варто зробити у цей день

Людині треба визначитися, що вона обере на найближче майбутнє - любов чи ненависть.

10 січня нас чекає перше з чотирьох в новому році місячних затемнень, яке відбудеться о 19 годині 21 хвилині за Гринвічем (о 21 годині 21 хвилині за київським часом). Про те, що нам принесе місячне затемнення 10 січня, розповіла відомий астропсихолог Валентина Віттрока. Патріоти України пропонують вам прочитати її поради. Далі - мовою оригіналу статті.

— Прежде всего, нужно сказать, что 10 января нас ждет так называемое волчье затмение, — рассказала Валентина. — Такое название происходящие в январе затмения получили потому, что в этот зимний месяц лесным зверям было холодно и голодно, и от тоски и отчаяния они выли на Луну.

— Что отличает это январское затмение от тех, что происходили в былые годы?

— Поскольку затмение произойдет в двадцать первом градусе знака Рак в противостоянии знаку Козерога, оно коснется вещей, событий и ситуаций, связанных с домом и близкими людьми. Чтобы отношения не разладились, а наоборот, укрепились, а потолок — как в прямом, так и в переносном смысле не упал на голову — нужно уделять максимум времени — как родным, так и собственно жилью: возможно, оно давно нуждается в ремонте или, как минимум, генеральной уборке. Если оставить вышесказанное без внимания, то можно — к своему великому сожалению — расстаться с любимым человеком и остаться без своего дома.

Вообще в это время очень многое будет зависеть не от моральных качеств конкретного человека, а от выбора, который он сделает в это время. Что ему ближе — любовь или ненависть, щедрость или жадность, доброжелательность или агрессия — каждый должен будет решить для себя. Причем важно помнить, что состояние, в которое вы погрузитесь по собственному желанию, будет сопутствовать вам довольно долго. Нужно очень ответственно отнестись к судьбоносному выбору: подумать, сможете ли вы в течение нескольких лет пребывать в режиме постоянной ненависти — не разъест ли она душу, не сделает ли вас совершенно невыносимым человеком — не только для себя, но и для других? Может быть, все-таки лучше предпочесть любовь?

Затмение 10 января может принести вспышку насилия и усиление криминальных ситуаций. Применение силы — как в мировой политике, так и в личной жизни — приведет к масштабным разрушениям и убыткам. В странах, в которых правящий режим висит на волоске, возможен государственный переворот и, как следствие, отречение правителя от власти — вольное или под давлением. Нехватка, которая будет наблюдаться в это время, по-разному проиграется на различных уровнях: в мире будет усиливаться энергетический кризис, а человеческий организм ощутит слабость и вялость, что приведет к нежеланию активно действовать. Не самым лучшим образом затмение повлияет и на психику людей: будет много негативных эмоций, немотивированная ярость и жестокость, появится желание мстить за былые обиды. Возможна и гибель известных людей — политиков, писателей, актеров, режиссеров, художников.

— Затмение принесет нам только негатив?

— Астрологи определяют вектор его действия как переключающий — переходный — из одного жизненного режима в другой. Затмение — удачное время для того, чтобы оставить в прошлом негатив и начать жизнь с чистого листа, сделав все для того, чтобы будущее было светлым и счастливым. Важно настроиться на благоприятные перемены. Вспомните, о чем вы давно мечтали: хотели поменять работу, выйти замуж или жениться, родить ребенка, купить дом за городом, начать писать детективный роман? Определитесь с тем, чего вы действительно хотите, и начинайте действовать. Как известно, дорогу осилит идущий, и от первого шага, который рекомендуется сделать в это время, будет зависеть многое.

— Что нас ждет после затмения?

— Волшебное время, когда все планеты Солнечной системы будут двигаться в прямом направлении. Находясь в ретроградном движении, они создают проблемы в той или иной сфере нашей жизни. Неприятнее всего, когда пятится Меркурий, Венера или Марс, но и остальные вращающиеся вокруг Солнца планеты негативно влияют на нас. Поэтому, когда 11 января все они вместе с Солнцем перейдут в прямое — или, как говорят астрологи, директное — движение, обстоятельства начнут складываться для любого человека, и этим редким шансом обязательно нужно воспользоваться. Чтобы понять, что будет происходить в это время, нужно представить, что от каждой из этих планет, включая звезду по имени Солнце, на Землю хлынет поток чистой и позитивной космической энергии.

Чем примечательно это время? Прежде всего, оно идеально подходит для начала важных дел. Так, если вы долгое время вынашивали какую-нибудь идею, которая, осуществившись, положительно повлияет на ваше карьерное или материальное положение, самое время воплощать ее в жизнь. Причем действовать нужно быстро, не теряя времени.

— Можно ли в это время загадывать желания?

— Любое затмение является прекрасным поводом для этого, и нынешнее исключением не станет. Единственное условие, которое нужно обязательно соблюсти, их исполнение не должно никому принести вред, а, наоборот, стать источником пользы и добра для находящихся рядом людей — как ближнего, так и дальнего круга. Поэтому, если вы — под влиянием недоброй минуты — пожелаете кому-то бед и несчастий, ваше желание под влиянием мощной энергетики затмения, вполне возможно, и исполнится, но — по закону бумеранга — вы получите такой ответ, что сто раз пожалеете о том, что загадали. Но самый большой шанс на выполнение получат желания, которые направлены на то, чтобы принести пользу не только вам, но максимально большому количеству людей.

— Как долго продлится это счастливое время?

— До середины февраля: семнадцатого числа этого месяца Меркурий выйдет из прямого движения и войдет в ретроградную петлю, сбив таким образом сложившуюся на небе гармоническую картину. Но в нашем распоряжении окажется больше месяца, а за такой период можно успеть сделать очень много.

Джерело: Факты
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...