Хіти тижня. "Скоро у Байдена ноги будут не ломаться, а... отниматься. От ужаса. Ведь президентство уплывает..." - політолог

"Сообщается, что Байден поломал себе обе ноги. Пишут, что старичок, якобы, игрался со своими собачками и нечаянно поскользнулся", - пише у своєму блозі Андрій Головачов, передають Патріоти України, і продовжує:

"Это, конечно, неправда. Нет, то что Байден весь поломался, так оно и есть. А вот причина другая. И скоро у Байдена ноги будут не ломаться, а... отниматься. От ужаса. Ведь президентство уплывает... А что приплывает?

А приплывают большие неприятности для всей демократической мафии, которую сейчас принято по-научному называть deep state.

Вчера судья штата Джорджия постановил опечатать систему подсчета голосов Доминион для проведения расследования. В иске, поданном командой Трампа, утверждается (и судья посчитал это убедительным), что операторы системы Доминион вошли в сговор со спецслужбами Ирана и Китая с целью внесения недостоверных данных в пользу Байдена. Не могу ручаться за точность формулировки, но смысл именно такой.

Аналогичный иск подан и в штате Мичиган, где, кроме прочего, обвинения в фальсификациях выдвинуты против губернатора штата. И в Пенсильвании тоже.

Надо запасаться попкорном, - будет весело. Сейчас главная интрига заключается в ответе на вопрос "Начнёт ли Трамп проводить аресты предателей в ближайшую неделю?" Если начнёт, то шансы Байдена стать Президентом, будут стремиться к нулю. Мой прогноз пока неизменный: Трамп останется Президентом и... будет убит. Америка демократическая закончилась. Впереди Америка корпоратократическая, бюрократическая и социалистическая. Правда, ненадолго".

Росія готує новий наступ: Наступні 5-8 місяців можуть стати вирішальними в війні в Україні, - The Economist

четвер, 28 березень 2024, 9:55

Протягом найближчих кількох місяців, російська окупаційна армія може посилити свій наступ. Водночас Україна зіткнулася з проблемами зі зброєю, мобілізацією та будівництвом оборонних споруд, передають Патріоти України. Про це пише The Economist. Українс...

В Естонії російську пропагандистку звинуватили у державній зраді

четвер, 28 березень 2024, 9:42

В Естонії була відправлена під варту російська пропагандистка Світлана Бурцева, яка працювала на підконтрольну Кремлю медіагрупу, що потрапила під санкції ЄС. Про це йдеться у повідомленні Eesti Ekspress. Бурцева має громадянство Естонії та співвласниц...