"Бунт уже начался. Везде. Во фракции Зеленского в Раде, среди мэров городов. Этот поезд уже в огне..." - Роман Донік

"Вместо того чтобы публично "содрать шкуру" с Тищенко и хотя бы для понту наехать на "Эпицентр", Зеленский решил найти слабых и утвердиться за их счет. Потому что наезжать на Тищенко и "Эпицентр" кишка тонка. Трусоват бюст Наполеона", - пише у своєму блозі Роман Донік, передають Патріоти України, і продовжує:

"Областные центры и города начинают бунтовать? Не удивительно. Несколько лет свободы и серьёзные деньги, которые оставались на местах – в городских бюджетах, делают людей независимыми.

Люди увидели реальные деньги, которые раньше забирал и распиливал Киев. Деньги, за которые можно делать реальные осязаемые вещи для горожан. Людям тяжело понять, почему слабая центральная власть, не делающая для них ничего, забирает все и надиктовывает, как жить их городу. Почему одним всё, а другим ограничения, угрозы и приветы в видосиках? Хотя первые по сути кормят и тех, кто угрожает и тех, кем угрожают.

Зеленский хочет вернуть систему а ля УССР, когда он ВСЁ, а остальные говно, заглядывающие в рот царьку. Люди умирали на Майдане за социальную справедливость, а Зеленский вернул то, против чего протестовали. Вместо того чтобы публично "содрать шкуру" с Тищенко и хотя бы для понту наехать на "Эпицентр", Зеленский решил найти слабых и утвердиться за их счет. Потому что наезжать на Тищенко и "Эпицентр" кишка тонка. Трусоват бюст Наполеона.

Но еще и глуповат. Потому что города имеют реальное влияние на людей и реальную власть, когда центральная власть становится слабой. А наша центральная не слабая, она ничтожная. Ну по крайней мере по результатам сделанного. Нет никаких позитивных результатов, кроме бесконечного пожирания денег, решений в пользу олигархов, обвала экономики и пристраивания на нужные и хлебные должности окружения "квартала 95" и лояльных негодяев в качестве оплаты за работу против прошлой власти.

Человек, не умеющий удержать в руках людей, которых он с улицы завел в ВР, ни черта не сможет сделать мэрам городов. Бунт уже начался. Везде. Во фракции Зеленского в ВР, среди мэров городов. Этот поезд уже в огне".

Дружина Сенцова очолила український офіс Amnesty International

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:32

Юристка та громадська активістка Вероніка Вельч, яка родом з Франківська, очолила український офіс міжнародної організації Amnesty International. Про це Вероніка Вельч повідомила у фейсбук, передають Патріоти України. "Долучаюсь до міжнародного правоза...

ДТП за участі голови райдержадміністраці в Броварах: У поліції розповіли подробиці (фото, відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:44

Голова райдержадміністрації Броварів Володимир Майбоженко влаштував ДТП на пішохідному переході під Києвом. Попередньо відомо, що посадовець районної військової адміністрації не зупинився на забороняючий сигнал світлофору та скоїв наїзд на пішоходів. ...