Хіти тижня. Правила не для всіх? "95 квартал" фестивалит в Турции с Сердючкой и Монатиком. За отдых cо звездами туристы выкладывали по 740 тысяч", - журналісти (фото)

"Товарищи президента Владимира Зеленского, юмористы из студии «Квартал 95» в эти дни в Турции проводят свой традиционный выездной фестиваль "Весело", который обычно происходит на майские праздники. На этот раз карантинные ограничения и пандемия коронавируса не стали помехой для мероприятия. Хотя в прошлом году заграничные гастроли сорвались из-за эпидемической ситуации в Украине и мире", - пише у своєму блозі Варвара Квітка, передають Патріоти України, і продовжує:

"Артисты «95 квартала» с 30 апреля до 7 мая поселились в роскошном отеле Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5* De Luxe. Гостиница находится на живописном курорте вблизи города Даламан.

Стандартный номер в сутки тут стоит 5 550 грн на ближайшие даты. Однако туристам, которые захотели отдохнуть и повеселится со знаменитостями, пришлось раскошелится более существенно. Цена тура для двоих на фестиваль стартовала от 94 000 грн и доходила до 737 000 грн в зависимости от категории комнаты. В стоимость полного пакета услуг входил перелет, проживание, питание по системе ultra all inclusive, медицинская страховка, тест на ковид. И конечно же развлекательная программа: спортивные соревнования и занимательные конкурсы днем, а так же выступления топовых артистов по вечерам.

Всего предусмотрено пять концертов: уже выступал «95 квартал», Макс Барских и Монатик. Еще запланирована программа «Женского квартала» и сольник Верки Сердючки, которая стала хедлайнером фестиваля.

Украинским артистам удалось совместить работу и отдых. Ведь у них была возможность позагорать перед выступлениями. К примеру, Дмитрий Монатик захватил с собой в Даламан всю семью: жену Ирину и двоих сыновей. Они всюду сопровождали звездного папу: и на пляже, и на репетиции.

А комики Юрий Ткач и Евгений Кошевой с радостью участвовали в конкурсах и фотографировались с отдыхающими. Туристы без стеснения подходили за автографами и делали селфи с любимыми артистами как во время обеда в ресторане, так и подкараулив у бассейна".

Джерело: Страна

Шокуюча цифра: Скільки в Україні зниклих безвісти

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:57

Наразі в Україні зниклими безвісти є понад 50 тис. людей. До повномасштабного вторгнення Росії ця цифра була в чотири рази меншою. Про це повідомив заступник голови Нацполіції України Андрій Нєбитов. передають Патріоти України. За його словами, до поча...

В Україну після потепління увірветься нова хвиля холоду: Синоптикиня розповіла, чого чекати

п’ятниця, 29 березень 2024, 15:56

На вихідних 30-31 березня в Україні очікується тепла весняна погода, подекуди стовпчики термометрів піднімуться до +25 градусів. Скрізь без опадів, світитиме сонце. А з вівторка та середи очікується нова хвиля похолодання, передають Патріоти України. Т...