"Испанский стыд, или Людей мучает важнейший вопрос: "А можно ли детей брать на кладбище?" - священик

"При приближении поминальных дней из года в год наблюдаю один и тот же бред. Особенно в мамских группах. Людей мучает важнейший вопрос: "А МОЖНО ЛИ ДЕТЕЙ БРАТЬ НА КЛАДБИЩЕ?" - пише у своєму блозі Олександр Дедюхін, протоієрей, настоятель Свято-Миколаївського храму м. Полтави, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Фейспалм, фейспалм, фейспалм, испанский стыд, quadro facepalm (я все это говорю чтобы не произносить слов чума и анафема на бабско-ведьмовские бредни).

Ну сами посудите, вот что советуют дамочки: "выйдя с кладбища сполосните руки водой себе и ребенку, а прийдя домой протрите обувь в которой вы были на кладбище солевым раствором, лишним это не будет."

Facepalm.jpg (это моя реакция на такое, если что). Я вам советую поставить перед квартирой станцию дезинфекции и каждый раз, когда возвращаетесь с гуляния, дезинфицировать себя, особенно рот мылом полоскать. Лишним это точно не будет.

А еще говорят, что водить можно, но вначале на свадьбу, и желательно там невесту поцеловать. Ага, пусть малыши целуют невест, я не против, но вот эти советчики должны обязательно поцеловать дедушку жениха. Взасос. И прадедушку.

Но самые прикольные те, кто пугает "мертвыми энергиями" на кладбище. Наверное имеют опыт общения с такими энергиями, их вот взяло и стукнуло мертвой энергией, прямо в голову и напрочь отбило способность критически мыслить. Короче. Суеверия, суеверия, суеверия. Господи, помилуй. Егда приидет Господь, обрящет ли Он веру на земле?".

"Ти шо - москаль?": Кікбоксер із РФ епічно поскаржився на українців та латишів

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:16

Він поскаржився на те, що у Харкові, де він жив на початку повномасштабного вторгнення армії агресорів в Україну, його ображали через мову. "Нам із дружиною було важко в Європі, де сильна русофобія, там про росіян говорять або погано, або ніяк. Усіх зм...

"Легким движением руки...": З російської фігуристки злетіли штани під час виступу

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:44

З російською фігуристкою Єлизаветою Туктамишевою трапилася курйозна ситуація під час шоу у Владивостоці, повідомляють Патріоти України. Туктамишева з’явилася на льоду у червоному костюмі та розпочала виконувати свій номер під пісню популярної співачки ...