2016 рік буде прекрасний не тільки вбивством Путіна, а й тим, що у Росії заберуть ядерну зброю

Російський президент втратив останнім часом усе, що тільки міг, - репутацію країни у світі, добрі відносини з сусідами та покупцями, зробивши досить сумнівне придбання у вигляді Криму та економічних санкцій. Олігархи можуть йому подібне не пробачити.

Російські олігархи невдоволені Путіним. Фото: kontrakty.ua.

"2016 год будет прекрасен не только тем, что в этом году русские люди которые поддерживали Путина его же и убьют, а это несомненно произойдет, ибо даже невооруженным глазом видно, что против Путина начался серьезный заговор, который приведет к его ликвидации, а тот факт, что он оградил своих родных от своей личности, подтверждает, что плешивый готовился к этому", - вважають читачі видання Свідомий погляд, передають Патріоти України.

2016 год будет прекрасен еще и тем, что несомненно у России заберут ядерное оружие! Возможно сейчас вы считаете меня глупцом, но поверьте я знаю, о чем я говорю…. На самом деле власть в России принадлежит олигархам, которым Путин платил дань. Америка, да и весь мир в 2014-2015 году, уничтожили Россию, точнее ее экономику.

Для ее восстановления понадобится минимум 17 лет. Конечно, по телевизору Киселев об этом не говорит, но к сожалению это так. Россия на коленях и ситуация ни чем не отличается от 1991 года. Я не сомневаюсь, что для того чтобы США вновь нам помогли встать с колен, как в 1991 году, они выставят нашим олигархам основное требование — зарезервировать ядерное оружие! И олигархи несомненно согласятся, ибо их счета находятся в банках подконтрольных США! А Путин, что Путин?

Его убьют, или продадут американцам. Вот на этом все и закончится… Вариант, что он успеет воспользоватся ядерной кнопкой отпадает. Плешивому скорее Лавров кишки самостоятельно спустит, чем даст это сделать. А знает почему? Дети и семьи фактически всех русских политиков и олигархов находятся на западе и в Европе. Неужели вы думаете, что кто-из хозяев России даст простому идиоту Володьке из Питера воспользоватся ядерным чемоданчиком и запустить ядерной боеголовкой по их же детям??? Бред...

Как писала ранее пользователь Марина: "Путина убьют через несколько месяцев: Убьет Путина быдло, которое населяет Россию, а именно 89% так называемого «населения». Причем не я назвала кацапов быдло, скорее Путин их так называет, и именно так к ним относится, ибо знает, что скоро они его уничтожат. Давайте коротко разберемся почему так, а не иначе… Путин - мировой агрессор, который убивал кацапов, ибо ненавидел их больше, чем остальной мир. Мировые лидеры тогда думали: Ну убивает, пускай убивает, нам-то что… Но видать плешивому стало мало крови и полез идиот убивать другие народы….Тогда мир зашевелился и казалось бы ничего не сделал…

Но это только казалось так… Когда кремлевский мясник слетел с катушек в связи с тем, что купился на провокацию с Майданом, мировым лидерам стало понятно. Плешивого нужно убирать. Но как? Помните еще до нашей эры Ахиллес сказал царевичу Трои: Еще не время убивать царей…? Вот именно и мир посчитал, что еще не время убивать царя… Да и вообще зачем убивать его, если его убьет его же электорат… Давайте вспомним, на чем базируется власть Путина. Она базируется на олигархах.

А на чем базируются олигархи? На деньгах, которые Путин им давал как дань за власть. О рядовых кацапах ясное дело тут речь не идет. Они нужны исключительно для мяса. Кто, в этой игре ключевой игрок? Правильно=деньги. Соответственно, нужно не дать плешивому зарабатывать и следственно гондону будет нечем платить олигархам. Мировые лидеры забрали кормушку — Украину, перестали покупать кацапский газ, отрезали Турцию, переманили на свой бок Китай и….снизили до минимума цену на нефть…. Вот тогда плешивый засуетился… Запахло паникой.

И что он придумал? Да - поборы из рядовых граждан для олигархов! Платон (из-за которого бастуют дальнобойщики) прямое моим словам доказательство… Фишка здесь состоит в том, что рядового кацапа уже не подоишь, ибо у него уже давно все забрали, кроме конченого телевизора… Я веду к тому, что уже в ближайшие месяцы возможен дворцовый заговор олигархов против плешивого. Ибо они живут по законам криминального мира. Раз плешивый про...бал кормушку, значит нужно его убирать!

Вот что случится в России! На самом деле Путин - никто! Сильна вся олигарховская свора которая держит телевидение, нефть, газ, дороги и т.п. Если они решат, что Путин нах...й, Путин пойдет нах...й! А они видимо это решили….

Ибо гондон про...бал все, что только можно… В ближайшее время стоит ожидать на фоне обострения в мире нового лидера на кремлевском ТВ. Его будут раскручивать для кацапов, а когда рядовой кацап забудет о Путине, олигархи продадут Володю в Гаагу для всемирного показательного суда. Если не продадут(не договорятся с американцами за цену), то дадут в руки озверевшим кацапам, которые ему и засунут нож в жопу! Ибо все мы знаем о кацапской жестокости… Вот и вся математика, друзья".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...