Антиукраинский легион - Олег Руденко

События мая месяца продемонстрировали, что антиукраинский легион не разоружился и даже не ушел в глубокое подполье, а наоборот, осмелел, охамел и готов сделать очередную попытку укрепить у власти тех, кто Украину уже предавал не единожды.

События мая месяца продемонстрировали, что антиукраинский легион не разоружился и даже не ушел в глубокое подполье, а наоборот, осмелел, охамел и готов сделать очередную попытку укрепить у власти тех, кто Украину уже предавал не единожды. Антиукраинским легионом руководят прислужники Кремля из числа местных олигархов и продажных политиков, видящих Украину как богатую на ресурсы вотчину «русского мирка».

Антиукраинский легион состоит из прикрытой «пятой» и открытой «шестой» колон, и их кремлевских кураторов. У легиона в распоряжении на территории суверенной Украины есть свои подрывные телеканалы, такие же многотиражные газеты и журналы, свободно продающиеся в киосках по всей Украине, оппозиционные депутаты Верховной Рады, многочисленные отряды «титушек». А вот украинские центральные газеты «Голос України» и «Урядовий Курьер» почему-то в киосках не продаются?! Куда же смотрит Министерство информационной политики?!

Путин продолжает командовать кадровой политикой в украинских СМИ. Как утверждает российский журналист Евгений Киселев, который до недавнего времени работал на «Интере», его оттуда ушли по личной «просьбе» самого Путина. Спрашивается, а на кой нам, в воюющей стране, нужен такой про-кремлевский телеканал с его пусть завуалированной, но все-таки подрывной работой. Куда в этом вопросе смотрит Национальный совет по вопросам теле и радиовещания?!

Против Украины воюет гибридными методами огромная страна, ежегодно вкладывающая в свою внешнеполитическую подрывную пропаганду, в свою агентурную сеть миллиарды долларов, несмотря на санкции против нее. Эта страна нагло и лицемерно плюет на все международное законодательство и делает только то, что ей выгодно и необходимо сиюминутно. Эффективно противостоять такой агрессивной стране можно только, если в сфере национальной безопасности, в условиях практически правового режима военного времени, будет неукоснительно выполнен весь комплекс правовых по своему характеру и соответствующих требованиям закона мероприятий по ликвидации и ограничению возможности подрывать ситуацию в Украине из середины. Иного пути нет. Иначе снова можем получить подлый удар в спину.

Почему по сегодняшний день, в условиях, когда лучшие сыновья и дочери Украинского народа воюют на фронте, защищая Украину от тех, кто похваляется взять Киев, Львов и Одессу, естественно устроив там кровавый шабаш очумелого рашизма, украинская власть не сделала ничего особо конкретного, чтобы заблокировать «фабрики титушек», работающие под крышей разного рода спортивных организаций?! Почему в ходе шести мобилизаций их никто не взял на фронт, на перевоспитание?! Долго ли будет позволено свободно клеветать на Украину неформальному главарю «титушек», господину Вилкулу?!

Почему гражданин Израиля и агент КГБ (по его же признанию), дважды осужденный в СССР за воровство и финансовые махинации в особо крупных размерах, господин Рабинович, по сегодняшний день, на основании требования законодательства, не утратил украинское гражданство?! Почему он продолжает быть «народным» депутатом и на многих телеканалах денно и нощно, с любого уголка земли, нагло подрывает авторитет украинской власти, лично президента, при этом, врет и манипулирует общественным мнением как выгодно ему и его хозяевам?! Неужели у нас Рабинович и ему подобные – неприкасаемые?!

Вся эта вороватая нечисть, по сути, давно утратившая с Украиной всякую законную правовую связь, продолжает ее эксплуатировать и толкать в пропасть утраты своей государственности. Долго ли собираемся их терпеть?! Или, все же, скажем словом и докажем делом антиукраинскому легиону свое решительное нет и предпримем все для того, чтобы он предстал перед украинским судом за свою предательскую подрывную деятельность.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...