"Бездействие полиции вчера в Днипре, когда титушня избивала атошников, - это беда, приближающая момент а-ля Врадиевка", - нардеп

Кому буде краще якщо Україна розірвуть ментально і географічно? Точно не українцям.

Побиття АТОшників та невірні дії поліції можуть мати погані наслідки. Фото: соцмережі.

"Всегда надо проводить анализ и работу над ошибками. После вчерашних событий выводы у меня грустные. 9 мая показало не только отсутствие власти в Украине и провал спецслужб, но и отсутствие взаимопонимания между украинцами. Это самое печальное", - пише нардеп Борислав Береза на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ведь без общения нет взаимопонимания. Люди разучились слушать, но с удовольствием готовы перекрикивать друг друга, до ора, до хрипоты, доказывая свою правоту. И когда доказать не у даётся то на помощь приходит сила, как главный аргумент. Увы, агрессивность стала свойственна всем нам.

С пеной на губах каждая из сторон орет на другую вместо того, чтобы спокойно выслушать друг-друга в диалоге и ответить своими аргументами. Ничего не напоминает? Тогда вспомните УНР и потерю государственности, которая произошла в том числе и из-за разобщённости украинцев. Если взаимный ор друг на друга не прекратится, то он перерастет в то, что стороны вцепятся в горло оппонентов. И все это происходит к радости наших врагов в Москве. Думаю, что после вчерашнего увиденного Путин станцевал на радостях нижний брейк.

Кому будет лучше если Украину разорвут ментально и географически? Точно не украинцам. Но взимоуважительное общение пока не получается. И необходимо учесть провокаторов с обеих сторон, одни из которых, обмотавшись колорадскими ленточками, рассказывают про фашистов, а вторые активно зигуя на камеру и крича про комуняк, устраивают перфоманс который рассчитан не на внутреннего зрителя. Не удивлюсь если заказчик у тех и других провокаторов один и тот же.

А к этим подтягиваются искренние симпатики и антипатики каждой из сторон. Все это происходит при активной поддержке конфликта в сетях, как при участии ботоферм, так и при подключении наемников-ЛОМов. Так же заметен ревизионизм истории с обеих сторон, а это абсолютная глупость.

Хотя, как общаться с пророссийским планктоном, я пока не понимаю. Вчера, когда начинался диалог и у них заканчивались аргументы, то они злились, переходили на крик и становились агрессивными. Видимо по-другому они доказывать свою правоту разучились. И когда мне говорят, что они зазомбированы российской пропагандой и телевидением, то у меня возникает резонный вопрос, а где наша контрпропаганда и где наше телевидение??? Почему оно малоэффективно? Может потому, что в России это стратегический вопрос, а у нас на третий год войны высшее руководство страны так и не осознало, что информационная война не менее важна, чем батальоны, танки или ПВО.

Действия, а вернее бездействие полиции, вчера в Днипре, когда титушня избивала атошников - это беда, которая приближает момент а-ля Врадиевка. Просто рано или поздно, но атошники, которые не умеют хорошо драться и в АТО научились хорошо стрелять, ответят титушне из разных калибров. И охраняющая титушек полиция не только попадет под огонь, но и окончательно потеряет доверие. В Киеве вчера было лучше с этим вопросом, но и тут без эксцессов не обошлось.

В любом случае необходимо начинать диалог. Диалог между лидерами общественного мнения, без участия марионеток и наемников, которым это не понравится, ведь они тогда лишаются стабильного дохода. Но нас не должен интересовать их заработок на нашем конфликте. Нас должно интересовать будущее Украины. И вцепившись в чубы друг другу мы его не построим".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:16

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...

Минулого року Байден міг досягти з китайцями компромісів по завершенню бойових дій в Україні. Але зараз вони вже ні про що з ним домовлятися не будуть, - Віктор Андрусів

субота, 27 квітень 2024, 0:00

"Китай і проблема завершення війни. Від самого початку війни Китай був союзником РФ. Але не від самого початку він брав у ній активну участь. Зрозуміло, що китайці щиро вірили в "Київ за три дні", і в їхній прямій допомозі потреби не було. Але після ро...